Рятуйте-2. Флудильня.

Зачем мне-то звонить позориться?

А может с комплексами боролся? Тебя птица обосрала, а ты догони ее, взгляни в глаза пристально и избавься от страха быть обосраным!

Советских шпиёнов не трожь! Штырлыць вон всё быстро делал: высыпался за 15 минут, Холтофа за секунду шнапсом приложил. И ни каких разговоров, окромя голоса за кадром :ги:

Зато голос какой!:love:
 
Я щетаю, что тот прошлый топик был новаторский, и там хорошие герои зануживали плохих и на десятитысячной странице до смерти! Но продюсер всё испортил :(
 
Я щетаю, что тот прошлый топик был новаторский, и там хорошие герои зануживали плохих и на десятитысячной странице до смерти! Но продюсер всё испортил :(
сиквелл думаю будет не хуже, не все актёры пока в кадре
 
сиквелл думаю будет не хуже, не все актёры пока в кадре

Огласите весь список!

НЕ знаю, может из сказки какой-нибудь. Может, в детсадике что-то такое читали, название трудное, и ребенок выговаривая перепутал. У Пушкина в сказках есть такие имена - Гвидон, Додон. Моя племянница, тоже маленькая совсем, 4 года, иногда говорила не Гвидон, а Гибон. Почитай мне еще раз сказку про Гибона.Я тоже не сразу поняла, о чем разговор.

Да долдонами я ругаюсь, чтоб не материться :girl: Но чего он с долотом и явно нарывается к добрым людям, этой конской логики мне не понять :(
 
Да долдонами я ругаюсь, чтоб не материться :girl: Но чего он с долотом и явно нарывается к добрым людям, этой конской логики мне не понять :(

ну не к плохим же ему с долотом-то нарываться? плохие и долото отобрать же могут:rolleyes: А куда ж потом без долота?
 
Муня правильно придумала. Создать тему свободную от цензуры. Хочешь высраться - добро пожаловать в эту тему. Хочешь обложить ебуками опонета - пожалуйста. Это как в Японии - кукла начальника. Подходишь и бьёшь его палками. За то народ слили негатив в этой теме, потом будет вести себя хорошо в других разделах.
 
Муня правильно придумала. Создать тему свободную от цензуры. Хочешь высраться - добро пожаловать в эту тему. Хочешь обложить ебуками опонета - пожалуйста. Это как в Японии - кукла начальника. Подходишь и бьёшь его палками. За то народ слили негатив в этой теме, потом будет вести себя хорошо в других разделах.

Кто тебе сказал, что тема свободна от цензуру(модерирования)?
 
Муня правильно придумала. Создать тему свободную от цензуры. Хочешь высраться - добро пожаловать в эту тему. Хочешь обложить ебуками опонета - пожалуйста. Это как в Японии - кукла начальника. Подходишь и бьёшь его палками. За то народ слили негатив в этой теме, потом будет вести себя хорошо в других разделах.
Вот не надо. Это - флудильня. Срацца я не люблю, а запостить картинку или стишок иногда хочется. В других темах не поймут, в Романтиках зафукают. А тут можно всё что угодно :love:

Впрочем, если кому хочется погрызться, тут самое место
 
Вот не надо. Это - флудильня. Срацца я не люблю, а запостить картинку или стишок иногда хочется. В других темах не поймут, в Романтиках зафукают. А тут можно всё что угодно :love:

Впрочем, если кому хочется погрызться, тут самое место

Муня, сотри надпись рятуйте, вот тогда енто будет действительно флудильня)))
 
Вот не надо. Это - флудильня. Срацца я не люблю, а запостить картинку или стишок иногда хочется. В других темах не поймут, в Романтиках зафукают. А тут можно всё что угодно :love:

Впрочем, если кому хочется погрызться, тут самое место
Так я и написал - свободная от цензуры. Т.е. нах всех критиков. Нечиво чмарить креативное мышление. Забредёт превед в эту тему, а тут не довления элиты. Каждый может высказывать своё мнение.
 
Так я и написал - свободная от цензуры. Т.е. нах всех критиков. Нечиво чмарить креативное мышление. Забредёт превед в эту тему, а тут не довления элиты. Каждый может высказывать своё мнение.

хехехе
Вот мне все было интересно --- а кто ента загадочная элита, по именно...
 
Назад
Зверху Знизу