Рятуйте-2. Флудильня.

Экстренный выпуск новостей!

Американца арестовали и отправили под стражу за то, что он спорил со своим велосипедом, сообщает TC Palm. Инцидент произошел в городе Стуарт, расположенном в округе Мартин, штат Флорида.
По словам очевидцев, 68-летний Ричард Бэйлон поругался со своим велосипедом на стоянке заправочной станции - мужчина кричал на двухколесное транспортное средство, пытаясь что-то до него донести. В чем была причина ссоры, неизвестно.

На место происшествия выехали полицейские, которые зафиксировали в протоколе показания свидетелей ссоры Бэйлона с велосипедом и увезли мужчину в участок. По данным полиции, американец находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

picture.jpg
 
а о чём хоть первая была? а то я не читал:rolleyes:
 
Сатир, все поняли, кого вы имеете в виду! Думаете, если его(Викид эвила) арестовали, то рятуйте-2 до 700 страниц уже не разбухнет? Я, правда, и Рятуйте - 1 только до 325 стр. дочитала.

Я не поняла. Что за явление Выкид эвила, что его аж с большой буквы писать приходится?
 
Я не поняла. Что за явление Выкид эвила, что его аж с большой буквы писать приходится?
Там был такой, который лизал пузо. Больше ничем не запомнился, но видимо люди знают больше и он расстался с велосипедом :(
 
Я не помню, как по-английски его ник правильно написать, пришлось по-русски. я видела в его профиле такую фотографию, которую Сатир запостил. И к Сатиру я тоже в профиль заглядывала, посмотрела на его "колбасу". :D

Ага. Реклама- двигатель прогресса. Я тоже посмотрела. Сатир - дурак!:D
 
Я не помню, как по-английски его ник правильно написать, пришлось по-русски. я видела в его профиле такую фотографию, которую Сатир запостил. И к Сатиру я тоже в профиль заглядывала, посмотрела на его "колбасу". :D
Я тоже туда в профиль заглядываю и смотрю на колбасу. А сейчас я иду курить и думать, почему у меня нет насморка
 
Я тоже туда в профиль заглядываю и смотрю на колбасу. А сейчас я иду курить и думать, почему у меня нет насморка

У тебя были все предпосылки заработать сифилитический насморк и теперь ты радостно удивлен, что его не наблюдаешь?:rolleyes:
 
Я почитал, что такое предпосылки, потом затянуло и дошел до вивисекции и дефибрилляции. А хотел всего лишь о себе поговорить :(
 
...и вечерний анекдотец:

Откопали три чудака пушку,которая стреляла ещё при царе Горохе ядрами.
-Пацаны,а давайте-ка жахнем по Норильску!
-А давай!!!-на том и порешили.
Долго ориентировались в каком конце света Норильск,развернули,зарядили ядром и выстрелили.Но пушка в последний момент резко развернулась и выстрелила по парням.
Валяются они,руки,ноги оторваны и кто-то из них тииихим таким обессилевшим голосом:
-Пацаныыыыыыы.........
-Ааааааааааа.......
-Бляяааааааааа,а прикиньте,чё щас в Норильске..............
 
Я почитал, что такое предпосылки, потом затянуло и дошел до вивисекции и дефибрилляции. А хотел всего лишь о себе поговорить :(

Вивисекцию по отношению к себе надо строго пресекать! Имхо, конечно
 
Я сегодня сорока шести летнего мужика доской по башке вырубил(он мой мама абидел) --- а ентот дебил мне вечером звонит и говорит, что я сосунок и вобще ничего в жизни не понимаю...
Вот сижу в шоке, скажите подобный дебилизм енто проявления старческого маразма?
 
Назад
Зверху Знизу