Ризеншнауцеры

Цвержика, думаю, обязательно ищут!
Нужно сделать отдельную темку - чтобы больше людей темку увидело... И объявки клеить.
 
Как вариант, есть еще фонд помощи шнауцерам Посилання видалено и на pet-help Посилання видалено - можно там и харьковскую объявку разместить, желательно с фотографиями.
Удачи цвержонку!
 
Останнє редагування:
как дела у цвержонка?

На улице совсем осень... Шнауцеры, куда пропали?
0_424bc_c5c8600f_L


0_424c2_54a0917b_L
 
О! вы-таки завели себе цвергушу! Поздравляю с новым ребенком в доме! Растите послушными и здоровыми ))


Завела, чему очень-очень рада! :) Да, с двумя собаками трудно, но ради общения с этим маленьким чудом готова если не на все, то на многое. Практически, идеальная собака, только настораживает - аппетит не детский.:D Готова есть все, и в любом количестве.
 
У нас то же самое!! Для эксперимента предлагали сырой лук, чеснок, корки апельсина - Готова захавать все! Лопает даже не понюхав :)))
 
Ну вот и прошел ЧМ.

Благодаря судейству в этом году выиграли действительно ШНАУЦЕРЫ :клас:

ДБ Слава - САСИБ,БОБ,БИГ-3

7d6437340d96.jpg

946b4e83921b.jpg


Рефрейн Бодибилдер - САСИБ
1a0f90471906.jpg
 
Останнє редагування:
Ну вот - оставляют-оставляют эти уродливые хвостоухи, а выигрывают все равно купированные собаки... И не у нас.

Чертов гринпис 8((

Но первый пес действительно очень красивый.
А фотка второго - ужасна 8(
Лучших нет пока, да?

94022-5cb2f-24473938-m549x500.jpg


Вот такие мы - счастливые двоешники 8)
 
Не собака на фото, само фото.
Много людей и предметов на фоне плюс малый размер - собаку рассмотреть сложно 8(
 
Ну вот и прошел ЧМ.

Благодаря судейству в этом году выиграли действительно ШНАУЦЕРЫ :клас:

ДБ Слава - САСИБ,БОБ,БИГ-3

7d6437340d96.jpg

946b4e83921b.jpg


Рефрейн Бодибилдер - САСИБ
1a0f90471906.jpg

Вообще-то если Ирина Ш. берете фотки с других форумов надо писать об этом. А то некрасиво получается! И в подписи писать или автора или ссылочку.

А то подумают, что Вы там были.
 
я на счет второго фото не согласна, все очень даже хорошо, один минус маленький головы у людей на втором плане обрезаны.
 
Тук-Тук!Новеньких принемаете?
 
Угу 8) Так я и спрашивала - а хороших нет?
 
Вообще-то если Ирина Ш. берете фотки с других форумов надо писать об этом. А то некрасиво получается! И в подписи писать или автора или ссылочку.

А то подумают, что Вы там были.

Вы это где прочли - о моем присутствии ???
Про авторство фото - ну мимо Вы ( Типикиной фотка подписана), а остальные фото - сделаны моими знакомыми или же шнауцеристами ( а дальше буду вешать еще фото с официальных сайтов или же шнауцеристами :yahoo:). Хотя о чём это я Вам :D - вы то и в шнауцерах так...поверхностно :rolleyes:

П.С. Меня то не было по объективным причинам,а Вас ;) ? Хотя я в курсе всех побед :yahoo:...

Аксель

а у Вас кто - рассказывайте !

Так я и спрашивала - а хороших нет?

Так на фото собаку очень даже видно ;).
Будут и с этого Мира его фото, чуть терпения :).
 
девушки, а давайте не начинать снова сеансы метания продуктами жизнедеятельности. а? Нашим собакам за нас стыдно будет 8((
Так на фото собаку очень даже видно
Ну, если постараться - конечно, видно. Но хочется больших красивых вартинок 8)
Подожду, может когда они появятся - кто-то ссылку даст?

Тук-Тук!Новеньких принемаете?
Конечно, принимаем! Кто у Вас ? Показывайтесь!

А мы не то что на мир- мы на выставку 18 не идем 8( Патамушо лентяйка попалась моей Кобре в хозяйки.

Зато мы хорошо научились сбивать планочки и лазить на горку 8)
Хотя ЛАЗИТЬ, мы, предположим, любим по определению 8)
94022-8b3ed-24425666-400.jpg


Хотя все дети одинаковы - самое веселое н уроках - переменка
94022-18fdf-24425723-400.jpg
 
Юный победитель Мира

St.King Kong

c3811268dc73.jpg


девушки, а давайте не начинать снова сеансы метания продуктами жизнедеятельности. а?

А давайте дадим тетям высказаться ... не всем же под рингом кричать :).
 

А я там не была, поэтому и не комментирую... А на других фрумах, оккуда и взяты фото, сильно и некомментируют ПОКА эти события (судя по всему уважают людей, которые там), ПОКА не прибыли непосредственные участники, связь только по тел...

А Вам Ирина Ш. я бы советовала не судить и не обсуждать, и не рассуждать не зная меня. ШНАУЦЕРОВ я знаю ровно столько сколько ВАМ ЛЕТ! Просто на выставках бывала крайне редко от этого и выставочного опыта маловато, НО ничего наберемся и этого...
 
И еще фото Бодибилдера ( надо бы еще на дисках глянуть, поискать в загашниках).
Он тут на фото еще совсем "зеленый" молоденький :клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это в прошлом году в Венгрии на "Европе":

fe81852fcd96.jpg
 
Назад
Зверху Знизу