Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а х..р его знает
жить и верить, что все будет ок
Потому что постят постную ***ню
а х..р его знает
жить и верить, что все будет ок
это Вы так думаете,что смысла нет...Не паниковать перед лицом очевидных вбросов. Не будет РФ заходить в восточные области. Как не будет заходить и в Эстонию. Слишком дорого и неразумно. Их там меньше народа кто ждет, в отличие от Крыма. Там нет базы флота, в отличие от Крыма. Смысла нет.
есть такое мнение:
Почему?
Вброс следует за вбросом и формирует военную истерию. ТС попросту является одним из "вирусных" распространителей подобных "новостей".
"Танки похожие на российские замечены возле села Залуповки Запорожской области ", "Заместитель бывшего советника путина раскрыл план порабощения Украины", "россия концентрирует армии вторжения в Ростовской области - докладывают украинские граждане из окна автобуса" и т.д.
Информация комом наваливается на неподготовленного украинского гражданина, который в голове начинает прокручивать все ужасы войны, мысленно представлять родной город в огне, гибель людей, беспощадных оккупантов, партизанские отряды и т.п. Далее следует неизбежная эмоциональная реакция и формирование определенных установок относительно ситуации.
Перед угрозой страшного внешнего врага, сформированного такой информационной подачей, гражданин становится морально готовым к т.н. "покращенням", готов смириться с "издержками" и перегибами постреволюционного периода, готов безропотно принять любые инициативы новых властей, отдать последние штаны хапугам из доблесной армии...
Потому что мощная крымская группировка сможет ******* в тыл и перерезать линии снабжения оккупантов. Нацгвардия начнет наступление с флангов и замкнет клещи. Тогда где-нибудь на Херсонщине или(допустим) на Харьковщине российские ******ы получат свой Сталинград (окружение целой армии, как 6-й армии Паулюса).
Боевые действия ещё не начались, а украинская т.н. армия уже несёт потери в технике.Никто сюда вторгаться не будет, наши новые правители сами подогревают военную истерию, ведь возможная агрессия - прекрасный повод потуже затянуть пояса и без того небогатым украинцам. А кто знает, сколько, например получает украинский офицер? Уверен, что больше медработника или учителя. Так что, давайте все вместе поднатужимся и ещё им бабла подбросим. А на образование, медицину, сельское хозяйство вообще забьём, главное - кормить свою армию. И не важно, что она повиснет гирей на шее утопающего, зато это своя гиря!Цитата:
Сообщение от Rurg Посмотреть сообщение
Підтягувати ще більше військ,наскільки це можливо,вимагати надання нам зброї від ЄС і США,і ще треба пояснити на заході що ми відновимо ядерну зброю якщо вони і дальше будуть соплі жувати. Якщо піде на нас ворог то будемо стояти до останнього,всі методи боротьби з окупантом прийнятні,абсолютно всі!!!
Я теж підкреслюю, що АБСОЛЮТНО всі, а не щось подібне до Криму!
хм, как сказать, похоже с диагнозом вы как раз угадали.. Ну или весь мир ошибается.Он не маньяк, и у ж точно не обезьяна с гранатой
... И пилить это бабло проще будет ...Так что, давайте все вместе поднатужимся и ещё им бабла подбросим.
сегодня в 6 вечера все кто за единую Украину и против Путлера - возле памятника Шевченко!
при себе как обычно иметь биты, цепи, коктейли Молотова и оранжевые строительные каски?
И эта тема как раз о подготовке ВС РФ к посевной в Украине? Помочь решили?... У вас в стране посевную готовить надо! Это мне кажется главным сейчас, что-то есть надо будет осенью... Технику готовить, семена, топливо для техники.
А подробнее, что Вы имеете ввиду?.... промышленность регионов на Россию завязана сильно.
Ребятки, воздушно-наземная наступательная операция на восточных и юго-восточных рубежах в ближайшие пару суток (как впрочем, и в последующем) точно не состоится. Помотрите рассписание движение поездов и авиарейсы из РФ в (через) восточные области Украины - отмен нет. путин не дурачок подвергать опасности своих граждан, совершающих поездки, а также ж/д составы и авиационный транспорт, которые можно потерять на всегда. Кроме того, все авиакомпании будут уведомлены об облете районов возможных б/д как минимум за сутки и эта инфа сразу будет слита интернет.Это я для гражданских пользователей так на пальцах объясняю, ибо люди служивые понимают невозможность полноценного боевого и тылового обеспечения действий подразделений и частей ВС РФ на территории, где будет вестись жесточайшая партизанская и диверсионная война милионной армией непокорных.
Вот как наши русские братья нам подмигивают...Кроме того, вода в Крыму из Днепра, если не ошибаюсь? В Киеве тоже? А ведь Днепр с территории РФ течет... Мало ли какая авария на химзаводе... Или цистерна с химдрянью с моста навернется...
У той час, коли армія збирає по 5 грн через смс, міністр Денисова береться за старе. Вже готуються влаштувати дерибан 50 млн грн.
"Мінсоцполітики уклало угоду з ДП "Український дитячий центр "Молода гвардія" на послуги з оздоровлення та відпочинку дітей. Про це пишуть "Наші гроші" з посиланням на "Вісник державних закупівель". Вартість угоди становить 51,12 млн гривень.
Денисова - це дама яка була міністром в уряді Тимошенко, не скривала розкішного способу життя, була задіяна у корупційних схемах. Де люстрація???