Результаты выборов 2012 в режиме онлайн

еще раз повторяю, прекрати хамить даме
еще раз тебе говорю, перестань хамить тут всем!!!

вы любите анальный секс?
Я это так же заподозрил ))))))))))))
вот я же говорил тебе Сиванми, будь осторожнее
 
прекрати хамить даме, держи свое советское воспитание в рамках современной этики общения

За современной этикой общения на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот там начитаешься этой этики с головой!!! ;)
И после этого говори про советское воспитание !!! :)
 
Рано - не рано, но то. что Ющенко усрался, имея такой кредит доверия и обосрал все - это уж точно...
ну у него был мощный противник - Юлька. Та обосрет что Хошь!

Дублинца видно по европостам...
А Вегераза просто по его постам
 
Округ 216 в Киеве поддержал депутата от «Батькивщины»

На киевском округе 216, где три дня и три ночи не могли подсчитать голоса, победила нынешний народный депутат Ксения Ляпина. Представительница «Батькивщины» по итогу подсчета всех голосов обошла своего конкурента, самовыдвиженца Александра Супруненко (брат бывшего зятя Черновецкого) на 1,57%. Ляпина получила поддержку 29.27% избирателей, Супруненко - 27.70%. Реально разница составляла 1436 голосов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот, что за мужики, обсуждать девушек в теме о выборах? Не стыдно, а?
Идите в "секс" что ли..............
 
в принципе, в этом для девушки нет ничего плохого, пусть занимается в своё удовольствие.
да, но только одно НО. Сиванми, как поручик Ржевский, пришла и такую важную политическую тему перевела на блядскую .... все опошлила .....
 
Луценко:

"Объединение усилий всех оппозиционных депутатов "Батькивщины", партии "УДАР" и "Свободы" — гарантированный путь к победе на президентских выборах 2015 года и следующих (допускаю, что досрочных) демократических парламентских выборах. Для этого нужно создать координационный совет оппозиции и предложить обществу единый план действий с единой командой его исполнителей. Должностей хватит всем политикам. Главное, чтобы хватило ответственности", - считает он.

Комментируя возможное объединение Парии регионов с КПУ в новоизбранной Раде, Луценко заявил, что это предполагает "продолжение присвоения окружением Виктора Януковича последних ресурсов страны — земли, газотранспортной системы, "Укрзализныци", портов и т.д".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты мне предлагаешь деликатно отвечать Мамаду или Кувалде, к примеру? А иногда и на твои "интеллигентные" посты".. А ты не ох ?? :D

Вот он во всей красе - ""интеллигентный" наш пенсионер Вегераз !!! :D :іржач:
Ты что, окончательно заболел? :(
 
Т.е. своих родителей ты так же считаешь за " выжившие из ума маразматики"?
Моей маме 70 лет,она считает,что надо ввести ограничения на возраст,как нельзя голосовать до 18 лет,так и нельзя голосовать после 70 лет,так как люди уже в этом возрасте не могут адекватно выбирать. Она тоже считает что за эту власть проголосовали выжившие из ума маразматики.
 
Моей маме 70 лет,она считает,что надо ввести ограничения на возраст,как нельзя голосовать до 18 лет,так и нельзя голосовать после 70 лет,так как люди уже в этом возрасте не могут адекватно выбирать. Она тоже считает что за эту власть проголосовали выжившие из ума маразматики.

с такой логикой - может всех пенсионеров сразу в дурку, или только тех кто за эту власть проголосовали ?
 
Моей маме 70 лет,она считает,что надо ввести ограничения на возраст,как нельзя голосовать до 18 лет,так и нельзя голосовать после 70 лет,так как люди уже в этом возрасте не могут адекватно выбирать. Она тоже считает что за эту власть проголосовали выжившие из ума маразматики.
если твоя мама так считает или чувствует себя такой, то это ее личное дело и она может самоустраниться от выборов. Я знаю многих стариков, имеющие головы намного светлей чем у 20 и 30 летних. Кстати а кто мешал прийти 30-летним и проголосовать за свое будущее?
 
Назад
Зверху Знизу