Результаты выборов 2012 в режиме онлайн

Вот объясни мне, с каких херов ты решил, шо Рада должна быть похожа на Верховный Совет СССР, где все решается "большинством голосов" и с первой подачи?
Потому шо "Парламент не место для дискуссий".
 
если такое произойдёт, кличка ждёт та-же участь что и мороза..

с тем лишь отличием что его капиталы и бизнес находятся в германии да и гражданство,думаю,немецкое он получит без проблем,а перейти на сторону пр можно под лозунги-работать на благо отчизны,а не заниматься неконструктивной критикой,ну и обвинить яценюка в воллюнтаризме и в попытке раскола страны. хотя хочется чтобы я ошибался,так как такой союз,пр-комми-удар-мажоритарщики от пр дадут им 300 голосов и потерявши,от счастья,почву под ногами,из-за ненужности договариваться с оппозицией,они откроют ящик пандорры...
 
ИМХО, Удару не стоит союзничать с укронациками - "Свободу" в ес довольно жёстко критикуют и сотрудничество с ней закроет перед Кличко многие двери (особенно в Германии)
А шо делать? С Регионалами тоже не комильфо с точки зрения европейских перпектив.
 
"приехала милиция и какие-то быки" - это девиз выборов-2012...!

Взято с блога frankensstein.
 
Просто оставлю это здесь.

mIQvOf3AWEk

Ну это просто постная х@йня какая-то, бл@дь!.. Нетуу жизни... Патамушта ты говоришь о программе, оживи себя и оживи программу!.. (с) :D

Об уровне поддержки сего начинания красноречиво говорит рейтинг СДПУ(о), а также процент дислайков и негативных комментов к видео.
 
ИМХО, Удару не стоит союзничать с укронациками - "Свободу" в ес довольно жёстко критикуют и сотрудничество с ней закроет перед Кличко многие двери (особенно в Германии)
ага, ему надо сотрудничать с ПР, это ему откроет двери...
 
с той разницей что я их бои смотреть не буду. а без моей поддержки у телика им уже не выиграть...:D:D

Они бля скучные как Барселона. КАк их мона было раньше зырить? А второй будет идти в политику?:D
 
ага, ему надо сотрудничать с ПР, это ему откроет двери...
а нах Кличко двери в европу, он их и так достаточно пооткрывал и запертых у него их нет. Ему надо внутренние двери для бизнеса (попилабабок) открывать. А это он может делать только с провластной партией
 
ИМХО, Удару не стоит союзничать с укронациками - "Свободу" в ес довольно жёстко критикуют и сотрудничество с ней закроет перед Кличко многие двери (особенно в Германии)
Опал, брось тешить свои голубые иллюзии- янукович там более не в почете.А националистические партии присутствуют во многих парламентах и даже время от времени приходят к власти как в Австрии.
 
ПР за последние, награбленные сотые пытается уцепиться.
 
Не сочтите за проявление антисемитизма, но никогда не мог понять, почему некоторые евреи думают, что главная проблема во всем мире - это они?
Ви шо? Они не главная проблема- они просто главное мира:D
 
что сохранить свое место у кормушки и достаток могут только опираясь на быков из ПР.
Хотя вот логичнее для КПУ опираться на свиней из БЮТ, скажи Сиванми?

По состоянию на 02:22
ПР+КПУ = 43,26%
"Батькивщина" + "УДАР" + "Свобода" = 49,83%
Разрыв в 6,57% в пользу "Батькивщина" + "УДАР" + "Свобода"
прибавь мажоритарщиков и польза будет у других
 
КПУ пофиг на все их лозунги. Они не чувствуют ни малейшей ответственности перед своим еллекторатом, и лягут под ПР как только так сразу.
КПУ и его лидеры весьма не бедные люди, и прекрасно понимают, что сохранить свое место у кормушки и достаток могут только опираясь на быков из ПР. А больше их ничто не интересует
Добавить нечего!
 
Если после лозунгов КПУ в избирательной компании опять лечь под ПР, то КПУ может саморасспускаться. ИМХО

Почему? Именно предыдущая политика коммунистов в Раде и принесла свои плоды: они почти в два с половиной раза увеличили своё представительство. Если всё так и дальше пойдёт, то в следующей Раде уже регионалам придётся ложиться под комми.
 
Назад
Зверху Знизу