Резюме в инете

Я отписалась.
Кстати, заглавные буквы и знаки препинания тут зачастую не используют только потому, что для этого придется одновременно вторую клавишу нажимать - не все владеют слепым набором. Так-то.

Перед и после слова "зачастую" должны быть запятые ;)
Так-то.
 
не пизди. у меня близкое к идеальному резуме. хули б я его сюда клал то?

епт, читай вниательно, не ты, а я выкладывал, у меня было не идеальное, хотя это и не помешало мне найти работу, а ты выступил в роли критика:D
 
kavachai сказав(ла):
суббота, в принципе неплохо, но последний пункт меня убил наповал...
Зачем вам наша студия? -- вот лично мой ответ: работать. я и понятия не имею кто вы и чем занимаетесь. мне просто приглянулась зарплата... пипец!!! ну что еще тут ждать?
так и пиши. 'стремлюсь работать в самой перспективной фирмой, работающей в подобном направлении,ценящей своих сотрудников и адекватно оценивающей мой вклад в общее дело '

А вообще, да, смешно только если принимающий на работу такой же шутник. если нет - прийдется дальше ходить на собеседования.

то есть весь этот ритуал- 'правильный вопрос - правильный ответ', это своего рода тест на адекватность человека, его способность принять чужие правила игры. для изучения есть масса книг. ясное дело, потом можно будет общаться более посвойски. если же человек мычит на простейшие вопросы, ну туда ему и дорога.
 
Останнє редагування:
Очепятки бывают у всех, если не проверять по 3 раза.
 
Ну фигли. Покритикуйте шоли. Умников крайне много собралось здесь, а кроме как флагом гусской грамматеги похвастаться ничем не могут. )


to kavachai

А нафига в резюме владение thunderbird писать?
 
Останнє редагування:
Ну фигли. Покритикуйте шоли. Умников крайне много собралось здесь, а кроме как флагом гусской грамматеги похвастаться ничем не могут. )



to kavachai

А нафига в резюме владение thunderbird писать?

дык эта ж егнутый почтовичОк :D
 
Назад
Зверху Знизу