Резюме в инете

гг.. студент на мой вопрос, что слово "ПолИтехнический" на титульном листе пишется через "И", а не через "Е" ответил гениально - "А я думал, это от слова - ПОЛЕ.. ну, типа в ПОЛЕ работают же трактора.." :іржач:

просто шшшшшшикарно!!! :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
А спроси их... Это в банках такая должность. Оздоровление территории посредством уборки...

а еще уборщик по-современному - менеджер по клинингу :D встречается еще клининг-менеджер :іржач:
 
А что, для этого надо быть особо продвинутым?:D
А работодатели - да, тоже, бывает, чудят. Помню, мой знакомый пришел устраиваться разнорабочим в фирму по производству торговых палаток. Лет 10 назад дело было. На 2 (!) вакансии разнорабочих пришло 45 человек соискателей. Помимо вопросов про родственников за границей, там еще были психологические тесты, типа "любите ли вы цветы", "волнует ли вас вид крови" и т.п.

Я сталкивался с вопросами - "за кого голосуете?", "какого вероисповедания?"
 
вообще уборщица правильно "клининг менеджер".
Где вы там санацию увидели.

а еще уборщик по-современному - менеджер по клинингу :D встречается еще клининг-менеджер :іржач:

Ага тоже несколько лет назад услышал такое, когда офис начали снимать в Телесенсе. Были в шоке, и до сих пор их не иначе как клиторная компания не называем.
PS Кстати офис, тоже по-русски контора
 
Ага тоже несколько лет назад услышал такое, когда офис начали снимать в Телесенсе. Были в шоке, и до сих пор их не иначе как клиторная компания не называем.
PS Кстати офис, тоже по-русски контора

до сих пор в телесенсе территориально? я до позапрошлого года жила на жуках, так что можно сказать почти соседи :пиво: и закончила ХАИ тоже, правда 10лет назад :rolleyes:
зы. сори за офф
ззы. а у меня клининг-менеджер ассоциировался со словом "клинить" ну или с больницей, в общем с психическими расстройсвами почему-то :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


жгут однако
 
Хороших сотрудников воспитывают сами, ВУЗ давно уже не показатель, все мы в них учились и имеем представление о процессе. Такие в меру креативные спецЫалисты могут прятаться и за вполне грамотным резюме :)

lelenna, причем это стадо ломится только на инспектора.
 
Останнє редагування:
до сих пор в телесенсе территориально? я до позапрошлого года жила на жуках, так что можно сказать почти соседи :пиво: и закончила ХАИ тоже, правда 10лет назад :rolleyes:
зы. сори за офф
ззы. а у меня клининг-менеджер ассоциировался со словом "клинить" ну или с больницей, в общем с психическими расстройсвами почему-то :D

Офис да в Телесенсе, но я туда езжу раз в месяц, работаю дома. А ХАИ я 8 лет назад окончил:клас:
 
кстати, вот резюме еще может быть более-менее, но вот когда начинаешь общаться -- хоть стой, хоть падай.
у нас в колл-центр был набор операторов одно время. девушки приходили, заполняли анкеты. каждой было назначено свое время. на моей памяти 3 "кадра".
наша специфика была таковой: мы выдавали анкеты, которые соискатель должен был заполнить + 2 психологических теста.
история первая:
пришла девушка. по тестам и анкете все замечательно. руководитель отдела колл-центра пошла с ней общаться. заходит ко мне в кабинет с истерическим смехом. спрашиваю: "что случилось?". рассказ: барышня адекватная, Гуля (РО) уже готова была пригласить ее на стажировку, и тут красавица выдает перл: "а вы знаете, я пробовалась на должность администратора в ресторан. но только я честная, а хозяин ресторана скорее всего укрывает свои доходы. я ему прямо сказала, что если я увижу что бухгалтерия левая, то расскажу мужу, который работает в налоговой. ну вот мне и не перезвонили"... занавес!!!! спасибо, дозвидання!
второй кадр:
барышня лет под 40. в анкете был обязательный пункт "владение фотошопом на уровне пользователя" - дааа. есть!!!
пришла барышня на стажировку, посадили ко мне в кабинет за свободный компьютер. и тут я начала плакать навзрыд. барышня вообще не имела представление что такое фотошоп. что примечательно, она уверяла, что с компьютером на ТЫ. в общем за 8-ми часовой рабочий день она еле обработала штук 10 фотографий (прри том, что задача была убрать номер автомобиля, почистить или размыть фон, убрать грязь с авто. то есть штамп, кисть и размытие. вот и все). когда ее спросили, какого ж хрена вы сказали, что владеете фотошопом, барышня ответила: "а я думала это что-то по типу экселя"....
кадр третий, мой любимый!!!
пришла писюха 18-ти лет. мало того, что она на полчаса опоздала на собеседование (даже не позвонила перед этим и не извинилась, что задерживается). стучит в офис. идет собеседование. попросили подождать снаружи. я выхожу мыть чашку. на меня танком прет сие чудо. при чем не дав мне выйти прет вперед. спрашиваю:
-к кому?
- мне на собеседование, отойдите.
-девушка, вас просили подождать снаружи.
- ну так и что?
- пока вас не пригласят постойте здесь.
ушла мыть чашку. прихожу, смотрю в соседний кабинет -- собеседуется.
через полчаса ко мне заходит Гулечка с нервным тиком и рассказывает:
заходит в кабинет:
- я на собеседование, вот мое резюме!
- вообще-то добрый день.
- (сквозь зубы) здравствуйте. вот мое резюме.
- хорошо, заполните акеты и тесты.
- а что мое резюме никому НА ФИГ не нужно? вы кадровое агентство что ли?
- нет. мы ищем сотрудников для себя. если вы хотите претендовать на вакансию, то вам надо заполнить наши анкеты. ваше резюме мы тоже рассмотрим.
- дайте сюда, сейчас заполню.
минут 5 она лихорадочно заполняет анкеты. потом разговор. дословно пересказать не могу, но примерно выглядело так: будьте благодарны великой мне, что я соизволила снизойти до вашей вакансии. из-за того, что я такая охуенная сюда пришла, вы мне уже все по гроб жизни обязаны. ну и в таком духе. избранные вопросы:
-а чем я должна заниматься?
- люди размщают объявления о продаже авто на нашем сайте, вы перезваниваете клиенту, уточняете данные, которые он не указал, уточняете электронный адрес и периодически редактируете добавленные фото (затираете номера или удаляете фон).
- так мне что еще людям надо звонить? *примечание: вакансия "оператор колл-центра"
после того, как ее сдыхались, мы решили просмотреть ее резюме и анкеты... мама дорогая. даже по почерку видно, что барышня неуравновешенная. все буквы разные, резкие длинные штрихи у букв У, Б, Д, В. помарок и ошибок хоть пруд пруди.
далее самое веселое: был тест из 8 вопросов. сверху русским по белому написано, что нужно выделить максимум 3 варианта из предлагаемых и присвоить им значения от 2 и до 10. в зависимости от того, насколько ситуация приемлима к вам. максимальное количество баллов 10. то есть можно присвоить 10 только одному варианту, либо 2+8 (двум вариантам), либо 3+4+3, 2+2+6, короче как угодно. пример был написан... и что бы вы думали? начеркано. шопопало написано, отмечены все пункты, зачеркнуты и сверху написаны. бляяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!1
 
Techmobile сказав(ла):
У жены в компании появилась вакансия менеджера.
какой менеджер нужен ? мож я подойду? куда резюме кинуть ?

dent сказав(ла):
у мну мама пока не проверила на ошибки не отправлял, хотя написал без ошибок)) одни педагоги кругом
А в ворде тебя забанили чтоли? кнопку - проверка орфографии не судьба найти ?

dent сказав(ла):
у мну мама пока не проверила на ошибки не отправлял, хотя написал без ошибок)) одни педагоги кругом
А в ворде тебя забанили чтоли? кнопку - проверка орфографии не судьба найти ?

vovan32 сказав(ла):
"Доп информация:
владение ПК:MS Office, Internet, ISQ"

круто
че круто ? что смешного ? если менеджер не в сфере ит, то этого достаточно.
 
какой менеджер нужен ? мож я подойду? куда резюме кинуть ?

По ходу клининг-менеджер

PS Перед знаками препинания пробелы не нужны

че круто ? что смешного ? если менеджер не в сфере ит, то этого достаточно.

Ну на стройке и в клининговой компании знание ISQ конечно достаточно при 5 IQ
 
MilenaN сказав(ла):
Везет, я вообще не знаю, что такое ISQ. Мне IСQ как-то привычней...
от же ш бля башорг устроили. я знаю менеджеров, которые не только не знают как правильно писать айсикью, но вообще не знают о его существовании. и ниче, зарабатывают больше чем пятеро подобных прписавшихся.
 
от же ш бля башорг устроили. я знаю менеджеров, которые не только не знают как правильно писать айсикью, но вообще не знают о его существовании. и ниче, зарабатывают больше чем пятеро подобных прписавшихся.

Да тут прикол в том, что работник даже если знает, что такое аська и как она правильно пишется, не должен этим хвастаться:іржач::іржач::іржач:
 
Vas_26 сказав(ла):
Ну на стройке и в клининговой компании знание ISQ конечно достаточно при 5 IQ
ну как бы пишу с т9, потому мне так удобнее. по той же причине посылать пока не буду, долго писать

Vas_26 сказав(ла):
Да тут прикол в том, что работник даже если знает, что такое аська и как она правильно пишется, не должен этим хвастаться
почему бы и нет ? может пригодиться.
 
Назад
Зверху Знизу