Резервация для IT - "ноу-хау" власти

интересно, а в резервацию будут ITшников поселять с правом переписки?
 
интересно, а в резервацию будут ITшников поселять с правом переписки?

Какая такая переписка? Зачем переписка?

Насильственно переселить в казармы! Паспорта отобрать! Покидать территорию - запретить! (не_знаю_даже_какой_смайл_сюда_поставить)
 
тут надо, по-моему, обратить внимание вот на что: некую... некомпетентность зам. губернатора по экономическим (!) вопросам или, по крайней мере, глубочаюшую неосведомленность об IT-индустрии:)

Вы не переживайте, для государственного экономиста достаточно знать и умело применять два арифметических действия :)

-

По теме : осталось до января сделать сайт для поголовной регистрации харьковских программистов. :-)
 
Сейчас тебя лепшик будет лечить пенсионерами... и тем как тяжело будет Стельмаху если ему не вовремя выплатят 130 000грн месячной пенсии :іржач:

Стельмах? А нах он тебе нужен, у тебя матери нет? Сиротка безродный? Спроси у своих стариков по поводу пенсий?

Ок, мне тогда, пожалуста, дайте дачу в Межигорье. Такую же как у Пахана. Чтоб все по честному было, по понятиям :D

становись презиком и отхватишь еще и получше, чего там?
 
Да,думаю в Хайфе народу будет получше)))) А не евреев там тоже принимают?)

Принимают на 0,75% не евреев! :D Или можно через синагогу - проходите процедуру Гиюра и вуаля! Вот ви уже и иудей, добро пожаловать! :клас:
 
Останнє редагування:
Принимают на 0,75% не евреев! :D Или можно через синагогу - проходите процедуру Гиюра и вуаля! Вот вы уже и иудей, добро пожаловать! :клас:
Аарон, ну от Вас такого не ожидал! Ви же знаете, шо богатые люди с тёплой страны стараются развивать ИТ отрасль всяких эуропейских государств, там таки проще с кэшем!:D
Принимают на 0,75% не евреев! :D
То есть практически всех? :D
 
Принимают на 0,75% не евреев! :D Или можно через синагогу - проходите процедуру Гиюра и вуаля! Вот вы уже и иудей, добро пожаловать! :клас:

если бы так просто было в Израеле уже бы места не было а бедные палестинцы сиделибы тише воды что бы им места оставили хоть чуть-чуть.
 
если бы так просто было в Израеле уже бы места не было а бедные палестинцы сиделибы тише воды что бы им места оставили хоть чуть-чуть.

Я таки ещё раз перечитал свой пост и таки не нашёл там слова "просто". Но я таки говорю за то, шо если у вас таки есть настоящее желание репатриироваться на родину своих предков, то никакой Сохнут вам не помеха! :клас:
 
Сейчас тебя лепшик будет лечить пенсионерами... и тем как тяжело будет Стельмаху если ему не вовремя выплатят 130 000грн месячной пенсии :іржач:

Лепшик уже впаял от модератора (???) мне предупреждение.


Ув. Пользователь Лепшик. Если Вы не владеете информацией, владеете ею в неполном объеме, от третьих лиц, или являетесь представителем какой либо политической силы, то я сейчас с этой ветки пойду на хуй. А Вы маленькими прыжками за мной.
Вопросы?
 
Отметим, что Украина занимает 5 место в мире по количеству произведенного программного продукта. На сегодня большинство украинских программистов работают как единоналожники, т. е. самозанятые граждане. Работа в рамках IT-парк позволит контролировать денежные потоки и налогообложение. Кроме того, по определению, НДС оплачивает фирма-заказчик и производителю он не принадлежит. Следовательно, весь НДС, полученный в составе оплаты, фирма будет перечислять в бюджет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Непонятно кто безграмотен, Сапронов или журналист, написавший статью.
Программерские услуги согласно Налоговому Кодексу с 01.01.11 не являются объектом налогообложения НДС. А даже если бы и являлись, есть еще Налоговый Кредит по НДС, который автор забыл.
Короче, статья - отстой.
 
Ферокс, а ты почему в троллинг ударился? Читаю твои посты уже давно, в основном довольно адекватны. А тут несколько тем чисто троль. Зачем?

Жизнь она как тельняшка.. Адекват-тролль-адекват-тролль...


Непонятно кто безграмотен, Сапронов или журналист, написавший статью.
Программерские услуги согласно Налоговому Кодексу с 01.01.11 не являются объектом налогообложения НДС.

Опоздал я, тоже показалось, что именно журналист(ка) запутался..


Лепшик уже впаял от модератора (???) мне предупреждение.


Ув. Пользователь Лепшик. Если Вы не владеете информацией, владеете ею в неполном объеме, от третьих лиц, или являетесь представителем какой либо политической силы, то я сейчас с этой ветки пойду на хуй. А Вы маленькими прыжками за мной.
Вопросы?

Впечатляет... А я думал, что самые-самые пользователи-это в политике...:eek::eek::D
 
Вот не поверишь, я даже не знаю почему, но у моих родителей пенсия ровно в 100 раз меньше чем у Стельмаха. Думаю что учитывая их возраст трехмесячной пенсии этого мудака вполне хватит выплатить им пенсию до конца их жизни.
Иди подрочи на портрет своего лидера...
...

а на своих сам подрочить не хочешь? Что то мне подсказывает, что оклад из которого определялась пенсия, Стельмаху, вернее этой должности определяли еще твои лидеры!!:D;) Так что тренируй мыщцу, хотя бы мозговую!

Лепшик уже впаял от модератора (???) мне предупреждение.


Ув. Пользователь Лепшик. Если Вы не владеете информацией, владеете ею в неполном объеме, от третьих лиц, или являетесь представителем какой либо политической силы, то я сейчас с этой ветки пойду на хуй. А Вы маленькими прыжками за мной.
Вопросы?

эх дитя пубертантного возраста!! Нам с вами не попути, так что дуйте туда САМИ!! Счастливого эротического путеществия!
 
Непонятно кто безграмотен, Сапронов или журналист, написавший статью.
Программерские услуги согласно Налоговому Кодексу с 01.01.11 не являются объектом налогообложения НДС. А даже если бы и являлись, есть еще Налоговый Кредит по НДС, который автор забыл.
Короче, статья - отстой.

Что Вы хотели сим сказать? Что ПО может быть деятельностью на упрощенке? Верно. Пока может. Но только пока, поскольку власть не скрывает, что упрощенку будут кончать в самом скором. Почему сейчас ПО не может облагаться НДС? Да запросто, только подайте заявку на общую систему и будете платить НДС. А, поскольку затрат у вас минимум или никаких, НДС будете платить с вала. Это очень сладко для пахло, потому-то к вам и внимание такое.
 
а на своих сам подрочить не хочешь? Что то мне подсказывает, что оклад из которого определялась пенсия, Стельмаху, вернее этой должности определяли еще твои лидеры!!:D;) Так что тренируй мыщцу, хотя бы мозговую!



эх дитя пубертантного возраста!! Нам с вами не попути, так что дуйте туда САМИ!! Счастливого эротического путеществия!

эх, лепшик лепшик
ваши взгляды...политические пристрастия и якркое стремление чувства справедливости говорит что либо вы не доросли еще до понимания простых ценностей, либо отстали от жизни, либо юнешеский максимализм с годами не прошел.
такие элементарные вещи. и их не понимать.
печаааааально.

(я далеко не дитя, дядя, далеко не дитя)
 
Загнать программеров в хлев и доить, пока яйца нести не станут, хорошее покращення :)
 
Ферокс, а ты почему в троллинг ударился? Читаю твои посты уже давно, в основном довольно адекватны. А тут несколько тем чисто троль. Зачем?

Он не тролит. Он играет в Михалкова .
Такой себе думающий аристократ , согласный с властью.
Ублюдок в общем полный , который думает, что его не коснется, потому что он платит все налоги и тем самым поднимает страну из кризиса. А все остальные не платят, потому что жадные .
 
Айтишников давно пора как-то припахать, и сделать их работу более дешевой для отечественных заказчиков.

Хуй им в рот. Если они начнут "припахивать" - айтишники переедут работать в Египет, где съем хаты вдвое дешевле нашего. Или в Грузию. Тупаки депутаны не понимают, что это не раб-рабочий, которого можно гнобить безнаказанно бесконечное время. Щас на 5 месте, будет на 150-м. Все поедут фрилансить с Тайланда.

если честно, то все должны платить налоги одинаково, к примеру 13 процентов с дохода! Никаких единых налогов, все по 13 %, Тогда справедливо было бы!
А поймали на уклонении, так вдуть, чтоб другие надолго бы зареклись!

Было бы реально 13% - все б платили. А тут - таможня, НДС, подоходный, пенсионный, прочие - до 60% набегает на один цикл обмена "труда на труд". За какой хуй, при том, что с бесплатной медициной и образованием многие распрощались хуй знает когда, а все бабло идет на кайены ментам и прочим депутатам?
 
Назад
Зверху Знизу