Статус: Онлайн
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 25332
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 25332
Я тебе в 103 раз пишу, какого хера кто-то должен платить меньше налогов чем ты? У нас разные права?до слез, 30 лет сварщики и фрезеровщики за кеш работали с 0% налогом и производство как умирало так и умирает, это не фондом оплаты труда регулируется а внутренним\внешним спросом и эфективностью труда. далай на экспорт по стоимости часы ты ж конкурентный. или нет? и еще, почему ты в чужой карман смотришь, а не в свой. у тебя есть дивы и корп налог. инвестируй, развивайся.


Я уже и пример не айти приводил а тебе все равно подавай ответ типа чего один умный а другой дурак.