Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.07.2017
Повідом.: 24723
Реєстрація: 19.07.2017
Повідом.: 24723
У кого шо болитЕсли, например, инвалид, то по закону не подлежит мобилизации и отправки на ВЛК, а его принудительно бусифицировали, шо делать? Только платить половину штрафа, противозаконного, или нанимать аблаката', платить ему и в судебном порядке доказывать свою правоту!
Я так понимаю ты не читал про какой вопрос речь шла.