Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.03.2014
Повідом.: 3497
Реєстрація: 21.03.2014
Повідом.: 3497
Треба було тобі дівчину шукать, як мама радила, зараз би у чистих штанцях ховався?сегодня хозяин тебе выписал отсрочку а завтра скажет пошол вон ухилянт и ты уже в обосраных штанишках ховаешся в квартире

Там в суде прописыватель и кается и не кается