Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 25329
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 25329
Ему по должности положено. Все таки дважды долбоеб харьков форумаТакую хуйню вырыгиваете.
В каких то параллельных вселенных живём.
Даже комментировать нет смысла.

