Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 8821
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 8821
Выглядит пристойно. А так - отзывы надо читать, причем не на сайте производителя. Плиты 4 класса - полиэтилен? А то м.б. стоит подкопить и сразу керамику 6 класса заказывать? Вес у них практически одинаковый.Шо скажете специалисты?
Не самый дешман и далеко не самый дорогой из новых.
В комплекте сразу с плитами 4 класса и необходимыми подсумками.
Если дадут правильно зарплату можно будет заказывать.
Главное не проморгать с размерами, я мелкий, вес щас 49 кг, рост был 167 см
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Все шмотки нужно подписывать, причем так, чтобы от стирки не смылось. Акриловой краской из тюбика или строительным акриловым маркером с изнанки.
Когда я был помоложе, вес был 64-67 при том же росте, и до 5 тренировок в неделю. Потом резко бросил (так получилось) и поперло вширь. Потом похудел, сейчас все равно толстый, но это уже следствие болячки.
