Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.03.2024
Повідом.: 21138
Реєстрація: 25.03.2024
Повідом.: 21138
......в те времена сколько времени проводили на полигоне? сейчас курсанты ежедневно, потому вероятность рикошета и прочего выросла пропорционально. Кроме того из-за ударов по полигону заставляют постоянно быть в броне. Не дай бог ты 200 или 300 а ты без СИЗа..
