Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 11429
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 11429
Це як в черзі до стоматологане ну гестапо была в некотором роде intelligent service, а тцк... кхм, просто место с плохой аурой что ли.
Вот допустим, прихожу, а там очередь под дверью, на улице мороз, и впускают по 2 чел внутрь. Я конечно, ухожу в таком случае, или если очень нужно, вхожу с некоторой магией, но не суть. Просто если постоять там хотя бы 10мин в етой очереди, послушать людей, посмотреть с какими вопросами туда приходят, разговаривают с "церберами" на дверях, накатывает такая тоска и мировая скорбь, хоть святых выноси... (

