Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 4031
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 4031
Я выше писал про своего коллегу с Полтавы. Неделю его возили , никто брать не хотел его к себе с его букетом болячек. Но в итоге, служит. Да, не штурмует посадки и не бегает(не в его состоянии) на нуле, но служит.При том у меня заболевание важного органа хоть я сам попрошусь служить я уверен что не какое подразделение не возьмет, даже в штурмовики.
Я когда позвонил спросить это ТЦК. На той стороне вежливо сказали НЕТ. рекрутинг. запись добровольцев. Я им в трубку крикнул я инвалид и положил ее 
чтобы вместе потом вспоминать вместе и смеяться.


