Авторизация в Дія и Резерв+ происходит через банк. Чей номер укажешь в банке, та личность и подтянется.У жены есть смартфон, но Дiя, Оберiг и Резерв+ наверное на её номер подтягиваться будут, а не на мой, совсем другой?
Резерв+ отображает информацию, которая есть в реестре. Т. е. он не сможет из-за плохого настроения внести тебя в розыск, если ты сам не накосячил и ТЦК тебя кинуло в розыск.ут вон пишут - обновил данные, всё заебись, а потом хуяк, и ты уже в розшуку...
Легче стало? Фактически ничего не изменяет. Ты видишь нарушения -- только и делаешь, что на форуме тут возмущаешься.А не имели права ставить на учёт уже невоеннообязанного, исключённого с учёта и запаса навсегда ещё в 2006-2007 годах по возрасту!Статья 58 Конституции Украины!
![]()
Судя по характеру он любит, когда на блюдце принесутТак это надо самому через суд, насколько я понимаю.

Страх мобилизации. Авось пронесёт. Будет перемирие...Що заважало зробити це раніше?
Государству стоило нормально так закрутить гайки с двухмесячным обновлением данных. Народ увидел эти нюни и болт ложил на переВЛК. Ходить далеко не надо, наглядная история с двумя инвалидами. Один тянул с оформлением отсрочки пока повестка не пришла, другой и носом не ворот и ТЦК с государством ему должны. Хз, что там взять с инвалидов, но если человек не заявил право на отсрочку, ну штраф с него можно и взять или мобилизовать -- куда можно было их применить.
Статья 58 Конституции Украины!