Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.03.2014
Повідом.: 3497
Реєстрація: 21.03.2014
Повідом.: 3497
Мобілізуйся і тебе не зможуть оштрафуватия переживаю не за мобилизацию, а за штрафы эти пидарасы ищут повод оштрафовать только
