Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 45294
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 45294
Идите в ТЦК без страха, через полчаса они вас сами выгонят.я прошу пожалуйста писать без юмора и троллинга тут решается реальная жизнь, и судьба меня.




