Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 50600
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 50600
да кто их знает, может им крови хватает.А почему? С пальца ж это на все анализы.А с вены на группу крови.Ну так мне сказали.У меня армейское тату с группой крови есть.Не поверили.А зря
. Это треш конечно 
