У знакомого на работе, когда зашла речь, что надо идти в тцк обновлять, народ начал подавать заявления об уходе и просто "падать на дно", с обнулением карточек в банках. Возможно, когда-нибудь сообщат цифру, сколько вынесено из банков за последние месяцы.все больше склоняюсь к мысли что без ружья лучше из дома не выходить
жена брата общается много по работе и говорит что мало кто данные обновил


