Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.03.2014
Повідом.: 3497
Реєстрація: 21.03.2014
Повідом.: 3497
Так, є таке. Мені от видали квест потрапити після 14-00. Вдалось записатись на 10-45. Сподіваюсь, що кінця дня мене приймутьОбновить данные проблем нет. Проблема попасть в кабинет. Куча людей. у каждого своя ситуация-броня,отсрочка, постановка на учёт и т.д. Принимает один специалист. Ближе к 17 посадили ещё одного на приём и дело пошло быстрее. Это Шевченковский ТЦК. А в Изюмском районе говорят вообще 5 человек в электронной очереди... Так что в каждом ТЦК своя ситуация и время решения вопроса.
