облик и ВЛК это две разные вещи. Можно быть на облику, но не пройти ВЛК. Для бронированных, по новому постановлению, ВЛК вообще не нужно, но на облику быть обязан. И кстати, кто 55+ лет, обещали не гонять на ВЛК.Так ты не на облику, шото ты заливаешь
Останнє редагування:

дмб-87
...