Резерв+

  • Автор теми Ah
  • Дата створення
Ты сначала штраф оплати. Кстатис между нашими странами есть договор овзиомотлове и штрафовании тех, кто по админстатье оштрафован?
Нету. Есть о налогооблажении и пенсиях. Так что штраф пусть окнами забирают, они все на скотче держатся, ни одного целого :D Счетов нет, если что
 
ты меня с олигархами путаешь... какие нах счета?
Тю, у меня нищеброда и то с пяток карт банковских. И каждая привязана к отдельному счету. Вот такие вот счета. И даже валютные есть.
 
там в тцк вообще бардак... видел как два сотрудника спорили между собой: суть в следующем - к ним пришёл посетитель , у которого пройден влк в своём районе, а один из сотрудников этого тцк сказал ему , что нужен влк их района, то есть того тцк, а тот вкл не катит.. чем закончилось не знаю... но долбоебизм конкретный у них.... родственница погибшего не может 4 месяца какую то справку получить, участник боевых действий тоже возмущался, тоже какую то бумагу выписать ему не могут уже давно... короче пиздец какой то..
Наш сотрудник из незабронированых,получил повестку и прошел ВЛК в Салтовском районе,ему отдали висновок ВЛК и отправили в Индустриальный,где он и прописан.Там его висновок ВЛК отксерили и шлепнули штамп в военник.Но это было зимой и он обмежено придатний,если бы признали годным,уехал бы еще с Салтовского ТЦК.
 
В ЦНАПе обновляются те же самые данные, что и в мобильном приложении. Только сейчас ЦНАП выдает выписку из реестра Оберіг, т. е. будет какая-то бумажка, подтверждающие это действие.
Всё остальное либо часть автоматом через другие реестры, либо часть через ТЦК.


Могди подтянуть с реестра ПФУ, если подключили его.

Так покачать права на улице не получится. Военнослужащего просто направят в ТЦК, чтобі он там разбирался.
Так они всем напрямую и говорят,кто пришел обновить данные через ТЦК,
что всем кто поставил "Приложуху" или через Цнап,все равно нужно шуровать в ТЦК.
Потому что нужен штрих-код,а его клеят только в ТЦК и патрули будут смотреть
именно эти штрих-кода и давать повестки,тем у кого их нет.
Это со слов доблестных работников ТЦК.
 
А штрих-коды будут ближе к июлю
 
Ну шо, сходив кто по електронній черзі? Як воно, щвидше чи ні?
 
img_2_1716273930787.jpg
 
Прийшов хвилин за сорок до призначеного часу, біля входу черга –десь 20-25 осіб до першого віконця. Сунувся туди, кажу,що я за електронною чергою. – Ні, не чули, не працює…Добре,стаю в цю чергу, йде швидко, хвилин за 15 я вже знов біля віконця – вже чули!(мабуть я був перший такий) – пройдіть в таку-то кімнату, подивились документи, пере направили в іншу – в обох швидко,ніякої черги, дані оновили, дещо отксерили, військовий (в мене ще радянський)залишили в себе, сказали прийти завтра , забрати вже з штрихкодом.
 
Прийшов хвилин за сорок до призначеного часу, біля входу черга –десь 20-25 осіб до першого віконця. Сунувся туди, кажу,що я за електронною чергою. – Ні, не чули, не працює…Добре,стаю в цю чергу, йде швидко, хвилин за 15 я вже знов біля віконця – вже чули!(мабуть я був перший такий) – пройдіть в таку-то кімнату, подивились документи, пере направили в іншу – в обох швидко,ніякої черги, дані оновили, дещо отксерили, військовий (в мене ще радянський)залишили в себе, сказали прийти завтра , забрати вже з штрихкодом.
Просто, коли я був в останній раз, навіть на територію фік зайдеш було. Запускали на вхід по 5 чоловік. Потім, у кожного телефон забирали, в журнальчик записували.
А у віконцях вже швидко було. От зайти було проблемою.
 
Просто, коли я був в останній раз, навіть на територію фік зайдеш було. Запускали на вхід по 5 чоловік. Потім, у кожного телефон забирали, в журнальчик записували.
А у віконцях вже швидко було. От зайти було проблемою.
З телефонами так само, кого запускати всередину в тому першому віконці і регулюють
 
Назад
Зверху Знизу