Статус: Онлайн
Реєстрація: 25.03.2024
Повідом.: 21206
Реєстрація: 25.03.2024
Повідом.: 21206
ПХД по суботам, забил.В свое время надо было сходить в армию,чтобы не задавать глупых вопросов.Я не ТС,но попробую ответить.У меня в учебке 40 лет назад занятия были 4 пары в день.Огневая,тактика,физ,уставы,строевая,хим подготовки.КОнечно,что-то еще забыл.Времени таки прошло дохрена.И так каждый день.Вот тебе и день занят.Плюс куча времени на построения и разводы.Зарядка,приемы пищи.Вот и считай.А то,чем занять?![]()