И на ХФ, звезды зарабатывает!И строишь и в тоже время торгуешь, мужик-сказка.![]()
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
И на ХФ, звезды зарабатывает!И строишь и в тоже время торгуешь, мужик-сказка.![]()
Да.мысль уловил?
1. Физиологические нужды будут всегда и у всех, кроме йогов в высшей степени просвещения, пребывающих на пороге Нирваны. Для удовлетворения этих базовых нужд разве нет сейчас ресурса?1. у преступника ВСЕГДА будет "нужда",так же как и у "людей".
2. любому человеку всегда мало,даже большого капитала.
3. "рабовладельческий" строй никуда не ушёл,он поменял стиль.
4. я уже писал что все не могут быть богатыми,здоровыми,счастливыми ибо всем не хватит ресурсов Земли.
5. отсюда следует что при улучшении жизни ВСЕХ вскоре будет необходим тоталитаризм как сдерживающий фактор.
Ну в Украине он зарабатывал в разы больше. И тут выбор либо зарабатываем а РФ немного, но становиться изгоем в Украине и теряет основной заработок, еще и молодчики с правого сектора машину спалят.Кузьма Скрябин выбрал не заработок на корпоравах в РФ, а патриотизм.
Сначала была идея написать о Дорне, только всплыл более известный Кузьма.Ну в Украине он зарабатывал в разы больше. И тут выбор либо зарабатываем а РФ немного, но становиться изгоем в Украине и теряет основной заработок, еще и молодчики с правого сектора машину спалят.
МВФ пока не принял решения, каким считать украинский долг России в $3 млрд - «официальным», или частным. Из-за этого оказался под вопросом транш в размере $17,5 млрд, решение о предоставлении которого Украине МВФ принял 11 марта. Согласно правилам фонда, кредит не может быть выдан стране, имеющей непогашенные задолженности. По мнению эксперта по мировым финансовым рынкам Патрика Янга, в сложившейся ситуации нет ничего удивительного.
Не исключено, что Международный валютный фонд не сможет оказать финансовую помощь Украине, – всё зависит от того, будет ли её долг перед Россией официально признан.
Ранее МВФ обещал поддержать Украину, заявив, что предоставит ей кредит в размере $17,5 млрд. Это основная составная часть пакета помощи в $40 млрд, который страна должна была получить в течение ближайших четырёх лет.
Однако если долг Украины перед Россией будет признан «официальным», это помешает планам Киева получить финансовую помощь. Дело в том, что МВФ не может предоставлять кредиты странам, имеющим просроченную задолженность перед другими государствами.
Ранее официальные представители фонда заявляли о том, что транш Украине будет гарантированно предоставлен.
Эксперт по мировым финансовым рынкам Патрик Янг прокомментировал сложившуюся ситуацию и рассказал о том, что же всё-таки изменилось в последнее время.
«Учитывая положение дел в политической, регуляционной и финансовой сферах Украины, а там царит хаос, в этом нет ничего удивительного. Дело в том, что последние двадцать лет страной управляли так плохо, что никто точно не знает, кому и сколько она должна», - отметил Патрик Янг.
«Всемирный банк пытается прийти к заключению, что может предоставить некий спасительный пакет помощи совместно с МВФ и другими учреждениями. Безусловно, для этого Украине нужно соответствовать строгим требованиям. Всем известно, что банкам необходима точная информация об активах, долгах, им нужно иметь ясное представление, где находятся средства и на что они были потрачены. Проблема в том, что с таким руководством, как сейчас на Украине, сложно понять, где эти деньги находятся, на что они пойдут или где окажутся в будущем», - подчёркивает Янг.
Дорн востребованный в РФ артист (наверное был) чем ОЕ и Приходько вместе взятые.Сначала была идея написать о Дорне, только всплыл более известный Кузьма. Океан Эльзы, или Настя Приходько в качестве такого примера подойдут?
Да чо уж там... В роспопсе 90% бывших или "скоро бывших" соотечественников. И неплохие бабосы, скажу я вам, зарубают...Дорн востребованный в РФ артист (наверное был) чем ОЕ и Приходько вместе взятые.
Как пример артисты у которых основной заработок в РФ, те же Потап и Настя, не отказались от РФ и особо о России плохо не отзывались, все так завуалировано, ой страшно что происходит в стране, я вообще не политик, я за миру мир.
Не несите ***ни.
В стране война. Кредитов ваш любимый овощ набрал как сучка блох. Коррупция на всех уровнях. Но нет же.![]()
А сколько кредитов набрали за последний год и продолжают набирать?
Наверно на войну потратили?
А сколько денег вывели из страны за последний год?
Дорн с Потапом и Настей не самое страшное из того, что происходит в стране.Дорн востребованный в РФ артист (наверное был) чем ОЕ и Приходько вместе взятые.
Как пример артисты у которых основной заработок в РФ, те же Потам и Настя, не отказались от РФ и особо о России плохо не отзывались, все так завуалировано, ой страшно что происходит в стране, я вообще не политик, я за миру мир.
А сколько кредитов набрали за последний год и продолжают набирать?
Наверно на войну потратили?
А сколько денег вывели из страны за последний год?
Сколько ?
С января по ноябрь этого года (2014) Украина взяла кредитов на 8 млрд 940 млн долларов.
Данные относительно состояния государственного и гарантированного государством долга обнародовало Министерство финансов.
Читайте также: В 2015 году госдолг Украины превысит 30% ВВП
Значитца, скоро ПС разоружать будут...Народный депутат и лидер ДУК Правый сектор Дмитрий Ярош озвучил свою позицию относительно возможного трудоустройства в Министерстве обороны Украины.
В частности, в комментарии корреспонденту НВ Кристине Бердинских, Ярош заявил, что работать в Минобороны он не пойдет точно.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Для начала надо перестать коррупционеров назначать, тут и с этим проблема, а не только с посадить. Второе, это то, что во власти тусуется одна и таже затертая колода карт, которая, помимо своей откровенной воровитости, вызывает большие сомнения в квалификации на занимаемых должностях.Не несите ***ни.
В стране война. Кредитов ваш любимый овощ набрал как сучка блох. Коррупция на всех уровнях. Но нет же. Вам надо за 3 дня всех посадить и сделать рай на земле в отдельно взятой стране![]()
Вот как пример история про то чем от нас отличаются развитые страны.
Японская компания производящая подшипники вышла на европейский рынок и стала продавать товар дешевле всех да еше и себе в убыток. Делала она это пять лет, компенсируя потери на других рынках, а потом конкуренты разорились и эта компания стала фактически монополистом.
Возможны такие истории про жадных до халявы совков? Я так не думаю.
Для начала надо перестать коррупционеров назначать, тут и с этим проблема, а не только с посадить. Второе, это то, что во власти тусуется одна и таже затертая колода карт, которая, помимо своей откровенной воровитости, вызывает большие сомнения в квалификации на занимаемых должностях.
Об этом как раз и говорят сами коррупционеры, которые при реформах одномоментно лишатся должностей и кормушек, поэтому постоянно забалтывают туманными перспективами. Да, новое строится постепенно, но на чистом фундаменте или поле, а старое надо валить одномоментно и сокрушительно, как старый дом перед постройкой нового.Увы. Но это все не делается за день-месяц-год.
А вот тебе и часть ответа на твои оправдания отсутствия реформ: вялотекущий перманентный конфликт - идеальный способ продолжать безнаказанный дерибан.Многие из тех, кто может и хочет что-то менять - воюют.
Об этом как раз и говорят сами коррупционеры, которые при реформах одномоментно лишатся должностей и кормушек, поэтому постоянно забалтывают туманными перспективами. Да, новое строится постепенно, но на чистом фундаменте или поле, а старое надо валить одномоментно и сокрушительно, как старый дом перед постройкой нового.
А вот тебе и часть ответа на твои оправдания отсутствия реформ: вялотекущий перманентный конфликт - идеальный способ продолжать безнаказанный дерибан.
а стоимость услуг строительных (надеюсь, не секретБольше, чем год назад. Больше чем 2 года назад.
а стоимость услуг строительных (надеюсь, не секрет) - выросла?
т.е. приходится просто больше работатьДа. Но не сильно. 30-50%
т.е. приходится просто больше работать
правда странно, что люди сейчас строятся: в основной массе доходы не растут, плюс всякие "республики" под носом (т.е. непонятно, вкладывать или лыжи смазывать), ну и материал импортозависимый зачастую (даже произведенный типа по-местному) - т.е. курс, который утроился.
кто же строится сейчас?![]()