Ресторан-Гроб

Посетили бы вы это зведение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210
На востоке у живых обезьян мозги едят.

действительно? ибать копать...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У Стругацких в "Хищных вещах века" об этом упоминается (воздействие на психику пацана, случайно увидевшего "пиршество").
 
У меня от одного просмотра фотографий не очень приятные ощущения остались, не говоря о желании заглянуть туда...
Хотя, это альтернативный способ молодым людям от девушек избавляться...
Или можно смело туда идти без денег, у девушки скорее всего аппетит мгновенно пропадет
 
Для готов и иже с ними сойдет
 
О, какие, бля, все сразу б-гобоязненные стали. Прям святоши:)

PS: Классный ресторанчик, жаль, что в Харькове нет такого. Со специфическим юмором:)

850435_sotonizm.jpg
 
Потусил бы там отличненько)
 
О, какие, бля, все сразу б-гобоязненные стали. Прям святоши:)

PS: Классный ресторанчик, жаль, что в Харькове нет такого. Со специфическим юмором:)

850435_sotonizm.jpg

не умеешь использовать моцк-- не пиши! при чем тут богобоязненые?
обычная неприязнь! смерть с едой не ассоциируется(если правда ты не падальщик)...так же само ресторан "Гавно" не пользовался бы спросом.

Не смешите меня - для готов там слишком весело и попсово.

о,да ты брутальный чувак!)))
 
было бы там стилизовано под Дракулу и иже с ним, то было бы прикольно, наверное. А так...
 
воооооооооооооот!!!в Старгороде есть "хеллоуин",так приятно же на такое смотреть!!и в ресторан приятно ходить,а тут х...ня на палочке!
 
нахуй, я бы такой ресторан не посетил и даже бы не фоткал сей ужос
 
не умеешь использовать моцк-- не пиши! при чем тут богобоязненые?
обычная неприязнь! смерть с едой не ассоциируется
(если правда ты не падальщик)...так же само ресторан "Гавно" не пользовался бы спросом.
Сейчас я приведу несколько контраргументов, которые покажут, что большинство постеров (особенно вначале этой темы) как раз просто из "уважения к смерти" непонятной этиологии (а лишь потом уже - из несовместимости приема пищи в обществе специфических ритуальных предметов) не захотели бы посетить это заведение:
Думаю, единственной причиной, по которой было построено это заведение, было отмывание денег. Не верю, что люди пойдут туда. У меня даже от фотографий отвращение появилось к этому заведению, не говоря уже о том, чтобы его посетить...

Кремировать хозяина и его кабак нах!
Идиоты...:отстой

Креатив ниже плинтуса, это ж надо до такой припиздании опуститься...(((

Местечко для школоты или совсем уж безбашенных отморозков. Нормальный человек, который хоть раз терял близких или друзей, в такое заведение не пойдет.
А вот последнее - совсем уж феерично и морально-порицательно:
нахуй, я бы такой ресторан не посетил и даже бы не фоткал сей ужос
 
эээээээээээммммммммммм...ну...и где тут богобоязнь???
1. отвращение--это про то,что я и говорил.
2. кремировать-- чтобы такому идиоту меньше места на земле было.
3. про потерю близких -- опять же ассоциации!
 
эээээээээээммммммммммм...ну...и где тут богобоязнь???
1. отвращение--это про то,что я и говорил.
2. кремировать-- чтобы такому идиоту меньше места на земле было.
3. про потерю близких -- опять же ассоциации!
Да, я согласен. Не богобоязнь. Я хотел сказать - что-то, похожее на ханжество. Смерть нельзя уважать и трепетно к ней относиться - ее можно не любить, но это абсолютно нормальный процесс. Поэтому кремировать кого-то только из-за того, что, видите ли, затронули сакральную тему - это бред. С таким же успехом я могу кремировать всех акушерок и гинекологов в роддомах и поджигать оные только из-за того, что мне не нравится физиологический процесс родов:)

ЗЫ: Перевернутая звезда была прилеплена в шутку (это я для уточнения всех возможных вопросов, блин).
 
нормальный процесс,это верно!но...как он с кухней ассоциируется?
 
нормальный процесс,это верно!но...как он с кухней ассоциируется?
С кухней - никак. Но с другой стороны - там же нет скелетов и трупов? Это просто стилизация - а многие нашли повод, чтобы объявить "кремацию" владельцам (а может и посетителям - я тему всю не читал, не знаю). Опять же - пока нет выхода за пределы нормы права - все в порядке, осуждать не за что.

(PS: Блин, а вот с другой стороны - действительно, что тогда обсуждать? :D)
 
Западенские вуйки в очередной раз перднули мозгом, имхо совмещать еду игробы могут только не совсем нормальные люди, Мож там гробы с сюрпризом?
 
Короче все ясно - он утоп купили ему Гробъ
 
Фублянахуродысцука
 
Во Львовской области появился ресторан-гроб
В городе Трускавце, Львовской области, открылся ресторан с названием «Вечность», дизайн которого выполнен в виде гроба. Внутреннее убранство ресторана оформлено в виде гроба и украшено венками и гробами поменьше.

По словам одного совладельцев ресторана, идея его создания принадлежит директору предприятия Степану Пирянику, который уверен, что необычный дизайн будет способствовать привлечению туристов, пишет «РБК».

Вход в зал украшает табличка с надписью «Вход только в белых тапочках». Кухня ресторана тоже специфическая. Здесь предлагают салаты с названиями 9 дней», «Венок», «40 дней», бутерброды с икрой «Прощальные», а также сало с чесноком «Встретимся в раю».
1227782195_1214383879_grob_01.jpg

1227782191_1214383879_grob_02.jpg

1227782143_1214383879_grob_03.jpg

1227782198_1214383879_grob_04.jpg

1227782207_1214383879_grob_05.jpg

1227782127_1214383879_grob_06.jpg

1227782169_1214383879_grob_07.jpg
:D:D:D Смешно. Готическое школоло явно будет посещать сей гробик, если там только цены будут по карману.
 
Бэндэрские задроты, вечно какую-то хуйню наровят сделать, то сука уповские подвалы с охранником, то еще что то... гавно, а не кафе, судя по фотографиям, качество заведения хромает на обе ноги и хуй, обклеили клеенкой по рублю, венков на гвозди насажали и все, идите деньги к нам. Кстати адекватным жителям Львова заодно можно пересчитать количество долбаебов по городу...

На востоке у живых обезьян мозги едят. Так что ничего плохого в том, что отбивную мне сделают из убитой свиньи, а не отрежут при мне кусок ляжки с живой, я не вижу.
А дизайн этого генделя - УГ (Г - это гроб)

Это, что ли, когда два дикаря на скорость съедают мозг и побеждает тот который съест больше прежде чем обезьянка закроет глаза?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У Стругацких в "Хищных вещах века" об этом упоминается (воздействие на психику пацана, случайно увидевшего "пиршество").

Не зря считал восток самым конченным местом на планете, тупые узкоглазые животные...
 
Назад
Зверху Знизу