Ресторан-Гроб

Посетили бы вы это зведение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210
Тю, какие все нежные:)
А мне идея понравилась , этакое наглядное пособие к "memento mortis" . Вот только реализация.. ну на три с минусом, можно было более креативно подойти к оформлению.
А так- прикольно:)
 
Тю, какие все нежные:) А мне идея понравилась , этакое наглядное пособие к "memento mortis" . Вот только реализация.. ну на три с минусом, можно было более креативно подойти к оформлению.
А так- прикольно:)

Согласна. Не очень продумано, гробов понатыкали и все, а идея прикольная :)
 
Тю, какие все нежные:)
А мне идея понравилась , этакое наглядное пособие к "memento mortis" . Вот только реализация.. ну на три с минусом, можно было более креативно подойти к оформлению.
А так- прикольно:)

Конечно и пищу надо потреблять лежа в гробу лежишь а те мертвяк пожрать приносит:D
 
Тю, какие все нежные:)
А мне идея понравилась , этакое наглядное пособие к "memento mortis" . Вот только реализация.. ну на три с минусом, можно было более креативно подойти к оформлению.
А так- прикольно:)

так поставьте себе на кухне гроб и будет вам счастье.
 
идиоты...это ж надо такое придумать((((
 
Так цe ж для москалiв.
 
не,мыслят,конечно...но как-то по ипанотому мыслят...
 
плюс стопицот.
 
тема интересная, но реализация хромает
 
согласна, что слово "дизайн" для этого заведения, слишком громко сказано. Оформлено просто убого. Раз уже развили подобную идею, пусть она и не очень-то приятная, но все же, клеенка с досками - это не то что не прикольно, это просто отстойно. В конце концов, существуют же склепы, усыпальни, все можно оформить из камня, всякие разные статуэтки, мрамор или раз уже им так захотелось сделать как внутри гроба, то дорогие гробы оформляют всякими тканями, чтобы там мягко было, ужс...:хахаха: А тут просто сэкономили на всем что могли. Тем более что тема довольно обширная, в гробах якобы спят вампиры, мумии, можно было поиграть на этом, приведения разные там..)) :хахаха: вот америкосы как никто другой на этом специализируются, у них хелоуин, те же гробы, те же персонажи и все законно и приемлемо, все рады и счастливы, дети играют и все такое. Просто любую идею нужно правильно преподнести и реализовать. так что им еще работать и работать..
 
Ебануццо! Согласен - реализация не на высшем уровне. Если б официанты с соответствующих одеждах ходили, типа в саванах, бармен там в гриме зомбака етс. И тогда не посетил бы. Херня это всё - жить надо и радоваться.
 
может в задумке что-то и есть, но исполнение на типично для западенцев говноуровне
 
Такое впечатление: что хоть блюда там не из мертвых тел готовят?
На востоке у живых обезьян мозги едят. Так что ничего плохого в том, что отбивную мне сделают из убитой свиньи, а не отрежут при мне кусок ляжки с живой, я не вижу.
А дизайн этого генделя - УГ (Г - это гроб)
 
не от большого ума такие гандели....
 
Во втором Фоллауте спизжена тема. Шахтерский городок Реддинг, кто помнит)))
Опередил!!! Сам мгновенно вспомнил, как в тему зашел.
Тю, какие все нежные:)
А мне идея понравилась , этакое наглядное пособие к "memento mortis" . Вот только реализация.. ну на три с минусом, можно было более креативно подойти к оформлению.
А так- прикольно:)
Да, прикольно. Я б даже зашел - пивка попить можно, ганделик нормальный.
...Но действительно, в том же Реддинге владелец такого заведения подходил к вопросу намного креативней. ;)

А по поводу "терял близких" - вся эта похоронная атрибутика к смерти человека отношение имеет исключительно вторичное...
 
Назад
Зверху Знизу