Respect и уважуха

думаю он имел в виду "смотрите", а не "сотрите" :)
 
Водитель мицика?
И почему это не событие, событие , сейчас все реже люди добрые дела безвозмездно делают. Один тут зимой хвастался , как по 30 гришек автивки прикуривал. Зачем номер стирать, страна должна знать героев в лицо:пиво:.
За деда с бабкой не бойся, убивать я их не собираюсь, так, примерялась;)
Я с Ссалтовки на на нетеч набережную на помощь давидоффу ездил так безвозмездно, соседа по гаражам сегодня вытаскивал с ямы, хоть и спешил на работу, так безвозмездно, недельку назад паренька таскал почти полчача чтоб он завёлся ,пока он не вспомнил что бензик у него закончился, так безвозмездно! ;)
И всегда прихожу к людям на помощь ибо надо делать так, как хотел бы чтобы люди относились к тебе в сложных ситуациях! :rolleyes:
 
Я с Ссалтовки на на нетеч набережную на помощь давидоффу ездил так безвозмездно, соседа по гаражам сегодня вытаскивал с ямы, хоть и спешил на работу, так безвозмездно, недельку назад паренька таскал почти полчача чтоб он завёлся ,пока он не вспомнил что бензик у него закончился, так безвозмездно! ;)
И всегда прихожу к людям на помощь ибо надо делать так, как хотел бы чтобы люди относились к тебе в сложных ситуациях! :rolleyes:
Скромность украшает:D
Номер коня в студию. Будем респект ему делать
 
зачем? Я сам себе респект делаю, потомушо помогая людям получаю от этого удовольствие. ;)
Добрый ты и отзывчивый:rolleyes:
А я тоже сегодня утром скребочком с соседом поделилась, он мне сказал спасибо. А что, тоже доброе дело, а так бы он себе стекло еще минут 10 грел:girl:
 
Добрый ты и отзывчивый:rolleyes:
А я тоже сегодня утром скребочком с соседом поделилась, он мне сказал спасибо. А что, тоже доброе дело, а так бы он себе стекло еще минут 10 грел:girl:
Уважуха и респект и тебе! :клас: ;)
 
Добрый ты и отзывчивый:rolleyes:
А я тоже сегодня утром скребочком с соседом поделилась, он мне сказал спасибо. А что, тоже доброе дело, а так бы он себе стекло еще минут 10 грел:girl:

Предлагаю воздвигнуть бюст на Родине!;)
 
Я с Ссалтовки на на нетеч набережную на помощь давидоффу ездил так безвозмездно, соседа по гаражам сегодня вытаскивал с ямы, хоть и спешил на работу, так безвозмездно, недельку назад паренька таскал почти полчача чтоб он завёлся ,пока он не вспомнил что бензик у него закончился, так безвозмездно! ;)
И всегда прихожу к людям на помощь ибо надо делать так, как хотел бы чтобы люди относились к тебе в сложных ситуациях! :rolleyes:

А Нахъ вчера тоже помог дедушке- дал 20 коп. на водку( ему не хватало):)
 
Я сегодня напомогалсо! Опять выталскивал сначала одного соседа, птом второго помогал толкать! Мммм за всей этой суматохой забыл товар и документы на машинуи права в гараже, так что с работы ездил за доками на такси...
Итог минус 120грн...Кто-то там сверху меня не любит! :іржач::іржач::іржач: Но сцуко всё-равно всем впреть помогать буду!!! :іржач:
ПС таксисты сцуко барыжищи!:rolleyes:
 
:клас: Водителю темного mitsu outlander 8337, за то что просто так дедушку с бабушкой согласился оттянуть куда им надо. Ехал парень - увидел дедулю и предложил свою помощь - молодец, побольше бы таких! :клас:
"Мой дед говорил-делай добро и бросай его в воду(прорастет)"(цитата из какого-то мультфильма).
 
Назад
Зверху Знизу