Respect и уважуха

то не Димокс был :ги: вроде
он же с наклейкой ездяет?
 
:клас: Водителю темного mitsu outlander 8337, за то что просто так дедушку с бабушкой согласился оттянуть куда им надо. Ехал парень - увидел дедулю и предложил свою помощь - молодец, побольше бы таких! :клас:
он и меня возле офиса два раза из сугроба вытаскивал. тоже просто так.
это мой сосед по офису:D
то не Димокс был :ги: вроде
он же с наклейкой ездяет?

у Димокса вроде аут черный
а этот XL темно-серый. наклейки нет.
Еще раз ему респект
 
Всё в порядке, документы на квартиру и машину дедушкой и бабушкой уже успешно переписаны на водителя аутлендера.
Мир прекрасен!!!! :ги:
 
Всё в порядке, документы на квартиру и машину дедушкой и бабушкой уже успешно переписаны на водителя аутлендера.
Мир прекрасен!!!! :ги:
Укажите точное месторасположение дедушки и бабушки, я тоже хочу еще квартирку и машинку.
 
Укажите точное месторасположение дедушки и бабушки, я тоже хочу еще квартирку и машинку.

у дедушек и бабушек Б.У. уже нет ни квартирки, ни машинки... Надо искать новых старичков. Неюзанных... :клас:
 
Укажите точное месторасположение дедушки и бабушки, я тоже хочу еще квартирку и машинку.
Скоро начнётся огородно-лопаточный сезон, дедушек на драндуликах повылазит на дорогу, помогай - нехочу!;)
 
у дедушек и бабушек Б.У. уже нет ни квартирки, ни машинки... Надо искать новых старичков. Неюзанных... :клас:

Ты не смей мою идею тырить . Ну зачем тебе машина, у тебя и прав-то нет:rolleyes:

Скоро начнётся огородно-лопаточный сезон, дедушек на драндуликах повылазит на дорогу, помогай - нехочу!;)

Мне нужно так, чтоб с гарантией. Если кому попадутся такие старички, маякуйте мне первой.
 
Мдя, ну и развели тут балаган!
Отвечаю по порядку:
Все очень просто - нужно делать добро другим и возможно када-нить дедуля глядишь - тоже покатает меня на веревке:іржач:.
Никто не укакався, и квартирко не отписав, все было БЕЗД-ВОЗ-МЕЗДНО:іржач:
И ваще- канчай трындеть - все за работу, а то панимаэшь сабытие!
А насчет номера мицика, так сатрите первый пост!
 
Мдя, ну и развели тут балаган!
Отвечаю по порядку:
Все очень просто - нужно делать добро другим и возможно када-нить дедуля глядишь - тоже покатает меня на веревке:іржач:.
Никто не укакався, и квартирко не отписав, все было БЕЗД-ВОЗ-МЕЗДНО:іржач:
И ваще- канчай трындеть - все за работу, а то панимаэшь сабытие!
А насчет номера мицика, так сатрите первый пост!

Водитель мицика?
И почему это не событие, событие , сейчас все реже люди добрые дела безвозмездно делают. Один тут зимой хвастался , как по 30 гришек автивки прикуривал. Зачем номер стирать, страна должна знать героев в лицо:пиво:.
За деда с бабкой не бойся, убивать я их не собираюсь, так, примерялась;)
 
Назад
Зверху Знизу