ресоран Урарту, клочковская

чё вас так тянет пожрать у грузинов,вот вопрос.грузинская кухня вообщето очень вкусная,но не у грузин в харькове.
 
Урарту - древнее название Армении. Кафе армянское :)

а все одно,в харькове,я не встречал ни одного заведения,с хорошей кавказкой кухней,блек тому подтверждения.:),а судя по названию поста-ресоран Урарту,то лучше лавочку назвли у армена.
 
Останнє редагування:
500 гр шашлыча+ 300 водки+ селедка стоили там как то 10 баксов.....
Приятное место было
 
начитался...теперь не будем отмечать там Новый Год....Тем более, просят много с лица, при этом не дают гарантии, что будет именно нужный день!
 
Предлагаю переименовать а УРЭТРУ!!!!!!
 
Прошлым летом отмечали там день рождения...Отличное заведение , приятный персонал, замечательная кухня ..Кому не нравится не ходите..Место шикарное)
 
Ну я туда вряд ли еще пойду. Мне лично не понравилось.
 
Последний раз была в урарту менее года назад, на дне рождения родественницы, еда довольно вкусная, в общем понравилось все, кроме живой музыки (как-то шансон не вдохновляет:незнаю:)
 
Не расчитались
за световую вывеску.
Работа выполнена качественно и в срок в мае 2012года.
макет и цена были утверждены.
предоплата 30% (ти пока дэлай, мы расчитаемса)
Причина - "малэнький какой-то буква, нэнравица. болше дэнет нэдадим"

Вывеска работает и по сей день,
демонтировать её никто не собирается.

Просто у них такой "стиль" работы с лицами славянской национальности

Депортировать всех к такой-то матери!Со студенчества ненавижу их тварей.Слишком много им привелегий,чем нам славянам, на нашей территории.Хотя,конечно, не все ещё и упыри из них.Встречаются и адекватные личности,как и у нас:):пиво:;)
 
Не расчитались
за световую вывеску.
Работа выполнена качественно и в срок в мае 2012года.
макет и цена были утверждены.
предоплата 30% (ти пока дэлай, мы расчитаемса)
Причина - "малэнький какой-то буква, нэнравица. болше дэнет нэдадим"

Вывеска работает и по сей день,
демонтировать её никто не собирается.

Просто у них такой "стиль" работы с лицами славянской национальности

И чо за проблема есть договор если не подписали акт приемки и хрен на него подай в суд хозяйственный и еще штрафы насчитай
 
какой такой договор-моговор с дЭтями гор, всё в чёрную.
 
а все одно,в харькове,я не встречал ни одного заведения,с хорошей кавказкой кухней,блек тому подтверждения.
Блэк -- подтверждение чему угодно, нет в Харькове заметного заведения, не побывавшего в блэке. А вот если контора ниразу в блэк не попадала -- это повод насторожиться ;).

И чо за проблема есть договор если не подписали акт приемки и хрен на него подай в суд хозяйственный и еще штрафы насчитай
Привет их страны светлых эльфов :).
 
Назад
Зверху Знизу