ресоран Урарту, клочковская

лет больше 10 назад я там рядом жил и считал это заведение пределом мечтаний. Недорогой и офигенный шашлык (в то время) + практически на природе = было очень приятно провести там время.
Единственный минус был - очень громкая живая музыка. Причем репертуар был очень специфический. Разговаривать под такой аккомпанемент было трудновато.

Года 2 назад встретились там с друзьями по старой памяти. Из улучшений - музыка сменилась обычной попсой и была возможность пообщаться, если сидеть не очень близко в колонкам.
Шашлык - более-менее по качеству. Обслуживание тоже адекватное, как и раньше.
Цены подросли и были ненамного ниже чем в других заведениях по городу
Но! Нас попытались обсчитать, вписав в счет безалкогольное пиво :) Лучше б они вписали туда пару бутылок водки - никто бы не заметил.

Потом еще раз там были примерно год назад - изменений за год мало. Шашлык неплохой, но, кажется, порции стали меньше.
Та же проблема с расчетом: была карточка на 10% скидки. Сначала ее вообще забыли учесть и официант даже забыл что мы ее ему отдали, потом учли 10 грн вместо 10% и только с 3 раза все посчитали правильно.

Скорее всего туда больше не пойдем.
 
Понятно. Значит в эту Уретру ни ногой. А то предлагали и хвалили.
 
А мне очень нравится Урарту. Особенно хорошее блюдо Хашлама. Очень вкусно. И кальян Хороший. Заведение, конечно на любителя, по моему хороший семейный ресторан с армянской кухней.
 
А мне очень нравится Урарту. Особенно хорошее блюдо Хашлама. Очень вкусно. И кальян Хороший. Заведение, конечно на любителя, по моему хороший семейный ресторан с армянской кухней.

:рл:
 
хотел написать про тс, но сдержался:D
 
какой вжопу ресторан? Урарту всегда был, есть и будет черножопой забегаловкой. Там даже шашлык (типа фирменное блюдо!!) по второму кругу обьедки(!!!) разогревают и продают. Такого даже в самых драных ганделях не делают. Как там можно что-то есть для меня загадка. И традиционно как во всех черных ганделях нормальное обслуживание и сьедобную еду ты получишь если ты черный. Если нет, то по остаточному принципу.
 
Урарту - армянский гандель. Еда вкусная, цены доступные. Хотя антураж.... не фонтан)) Я бы в Black не ставил всё таки цена соответствует качеству
 
Не расчитались
за световую вывеску.
Работа выполнена качественно и в срок в мае 2012года.
макет и цена были утверждены.
предоплата 30% (ти пока дэлай, мы расчитаемса)
Причина - "малэнький какой-то буква, нэнравица. болше дэнет нэдадим"

Вывеска работает и по сей день,
демонтировать её никто не собирается.

Просто у них такой "стиль" работы с лицами славянской национальности
 

Вкладення

  • urertu.jpg
    urertu.jpg
    530.6 КБ · Перегляди: 237
Вы на сайт "Ресторанные заметки" зайдите и увидите, что этот генделик по отзывам посетителей входит в пятёрку самых плохих заведений Харькова. Так что нефиг его нахваливать. Говно говном.
 
Вы на сайт "Ресторанные заметки" зайдите и увидите, что этот генделик по отзывам посетителей входит в пятёрку самых плохих заведений Харькова. Так что нефиг его нахваливать. Говно говном.

хуйня твои "заметки", например там у обоссаного и грязного и в жопе мира имерети один из самых высоких балов. а у лидера рейтинга отзывы ужасные. эти заметнки постная хуйня.

зы. "а судьи кто", из тех кто отписался походу там никто и не был, т.к. пишут бред. рестораторы, блять, форуманые
 
согласна что это больше на кабак тянет,нежели на то что они хотят
 
Шашель подали холодным :(, по столам еду подавали неравномерно. Короче херня, не понравилось. Кондер работал еле-еле (дело было летом).
 
В воскресенье пригласили в ресторан"Урарту" . Всегда думала , что это одно из крутых мест Харькова. Во всяком случае так они себя позиционируют. До сих пор в шоке.
Первые впечатления:
1. заходишь в заведение , которое именуется рестораном: люди в шортах и сланцах.... Может я отстаю от совреенной моды, но на мой взгляд - назвался рестораном, держи марку
2. женский туалет в холле на первом этаже "ресторана" - накакано, бачок не работает, туалетная бумага Харьковская серая по1,5 грн, мыло жидке без дозатора, вды в кране теплой нет, вытереть и высушить руки нет возможности
3. Диваны в холе ресторана типа ретро - ободраны, без штанов не сядешь
4. Спросила где можно попить кофе под кондиционером, поскольку на улице +36, услышала ответ , что в "ресторане" кондиционеров нет
5. На мое возмущение по поводу туалета от обслуживающего персонала был ответ "надо было сначала смотреть, а потом заказывать, не нравится - идите в другое место" - это восточное гостепреимство по - украински
6. детская площадка, о которой так красиво написано на сайте отсутствует, дети играют в клетках, в которых наверное раньше жили фазаны или подобные птички, рядом с этими клетками стройка. За детьми никто не смотрит, безопасности никакой.
7. лавочки возле очень красивого фонтана - краска облущивается и прилипает к попе:)
Это не все неприятные впечатления, а только самые яркие.
я мягко говоря в шоке

это же сука нерусские, они привыкли так жить и нечего к ним ходить вообще...
 
Были несколько раз, впечатления так себе: подавали черствый хлеб со следами пальцев в соусе, шашлык разогретый, само собой пробовали обсчитать, грязно. Больше не ходим туда.
 
Назад
Зверху Знизу