Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15503
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15503
Собственно сабж- кто даст заболванить? Хоть для РС, хоть для плейстейшна, значения не имеет...

