Решил "жити по-новому", перехожу с виски на водку

Хватает на пару дней на двоих.... Опробовано в гараже )))

слабаки :D

Я шучу.Конечно же нельзя.Вкус отдаленно похож,и всего-то...
Виски,текила,коньяк и прочие напитки,кроме водки можно пить хотя бы ради вкуса.Водку же-только ради того чтобы насвинячиться...

вот тут я возражу, после мороза - ну когда погода или из холодной воды вылазишь, то глоток крепкой водки офигенно "согревает".
 
Виски,текила,коньяк и прочие напитки,кроме водки можно пить хотя бы ради вкуса.Водку же-только ради того чтобы насвинячиться...

Исхожу из того что алкоголь это яд.
Но у водки из хорошего спирта есть вкус - отчетливый, приятный, свежий, веселый. Это факт.
Если пить водку больше 100 грамм, то Вы этого вкуса не почувствуете. Так со всем алкоголем. Ведь алкоголь это анестетик.
 
1406212013_55694.jpg
 
Виски,текила,коньяк и прочие напитки,кроме водки можно пить хотя бы ради вкуса.Водку же-только ради того чтобы насвинячиться...

Полностью согласен, когда цели "насвинячится" нет, просто смакуешь и кайфуешь ))

Выше написал ))) Насчет того что слабаки, это все относительно... Все хорошо в меру ))

Исхожу из того что алкоголь это яд.

Только для тех, у кого отсутствует культура, в том числе и в употреблении спиртного.
 
Мы перешли на коньяк. По поводу сэма - хороший, правильный сэм тоже вкусный, тока я пил такой нескольно раз в жизни, обычно сэм - стремное пойло, скорей закусить-запить.

:клас:Поддерживаю...сам на даче принимаю.
Сэм хорош тогда, когда его для себя производили, а не на продажу....а если еще с двойной перегонкой и настоян на чем то...то вообще сказка...никакой вискарь и рядом не стоит


Может ему нельзя....болет:confused:
 
Мы перешли на коньяк. Дешево и сердито. Реально нормальный вискарь 400++ гривен, остался в прошлом, а с колой и ром можно мешать в атб 120 гр пойло. Водкой вискарь точно не заменишь, это немного другое потребление, я водку воспринимаю тока с хорошим закусом, типа селедочка, соленья, шашель. А вискарь - вещь в себе, выпил, распробовал...По поводу сэма - хороший, правильный сэм тоже вкусный, тока я пил такой нескольно раз в жизни, обычно сэм - стремное пойло, скорей закусить-запить. Вот коньяк на роль самодостаточного пойла подходит, из неплохих и недорогих закарпатский. Ну и шабо, но шабо такое...не посмакуешь. Кстати есть еще настойки всяко, мы вот в трактир ходим иногда, там хреновуха-анисовка-зубровка =прикольная шняга.

Сразу видно профессионала культурного выпивона! :D
 
Как у водки может быть приятный, свежий вкус?
такое может написать только человек который или не пробовал водку, либо который верит в то что водка за 100500 денег особо отличается от других
 
Как у водки может быть приятный, свежий вкус?
такое может написать только человек который или не пробовал водку, либо который верит в то что водка за 100500 денег особо отличается от других

Вкус приятный, часто с ароматом хлеба, зерна.

Насчет 100500 денег позволю себе доступное сравнение, что вкуснее - багет салтовского хлебзавода или багет, скажем, из пекарни большого супермаркета на хг возле Озерянской церкви. Так и тут разный спирт, разная водка.

Вкус хорошей водки ощущается 1 максимум 2 рюмки.
 
А я вот з\п сегодня получил...сижу..кайфую;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас: Лучше чем любая водка в сотню раз

С учетом того что доллар пошел вниз - виски и ром дешевеют. А водка только дорожает
 
С рэмика перешол на закарпатский. Ок, никакой разницы.

А я вот з\п сегодня получил...сижу..кайфую;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зачётная борматушечка! :клас:

Ковёр...?! флибустьер блять..
 
Цитата:
Сообщение от sergz
Попробуй Bells 4 х летний, хороший вискарь и относительно не дорого.
чем-то реально отличается джонии волкера ред лейбл?
Ценой.Вообще я перепробовал с десяток( может и больше) разных марок(в этой категории 3-5 лет), беллс за ту цену, один из лучших.
 
До войны бурбон мост вонтед стоил 100 грн., сейчас цена какая-то хуёвая:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из съедобного по адекватной цене остались Блэк энд вайт:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И Старый контрабандист:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На здоровье!
 
После того, как после "сухого" полугодия нажрался в хуй и поисполнял, понял, что все-таки слива мне не лезет. (наркотики тоже).
Вся водка одинакова, брали Медофф бочковую - НОВУЮ, блин! А она чуть помягче и тупо сладкая. Херня все эти бренды!
 
Ну че, повод не бухать.. Шмурдятину как то неохота пить, пивас тоже уже по 40-50грн нормальный, теперь не покупаю его, разливное только вайсбург, пробку беру.
Но у меня пока запасы сохранились, кто-то с хф посоветовал ром попробовать, на нг по акции Бакарди набрал, тот что с прянностями - прикольный, а вискарь что-то я его недогоняю, не понравился, так что невелика потеря да и не часто пью, так что похер как-то..
 
Назад
Зверху Знизу