Решил "жити по-новому", перехожу с виски на водку

Ром-кола по-новому

щас в народе ходит название "коньяк медицинский".
Я первый раз это дело попробовал далеко в глухом селе, лет 20 назад, когда посреди ночи все было закрыто, но аптека работала...
не рекомендую - понижает давление сильно
 
Виски конечно стало дороже водки в процентах
Но не настолько чтобы пить водку вместо виски ;)
Лучше за 200 взять виски, чем за 50 "хорошую водку" :)

ну на сегодняшний день виски за 200 это уже редкостное пойло ((. Брал недавно Richardson, ну это по-моему даже не виски. Как раз понравится тем кто считает, что виски можно заменить самогоном подкрашенным чаем.

Виски тот что раньше 200 стоил - щас 400. Поэтому, скажем водка гривен за 180-200 типа финляндия абсолют может стать альтернативой. Но опять же я тему создал что б предметно обсудить вопрос, а тут дети алкголиков набежали с криками "не пей! - потому что все кто пьёт это алкоголики, мы только так видели" :D

Какой виски посоветуете в пределах 200 гривен?
 
+1 за ром бакарди, как альтернатива виски, по цене вполне подъемно, если не каждый день бухать, и на вкус приятно

а помните времена, когда бренди болгарский "солнечный берег" стоил дешевле водки хлвз. водка была 200 тыщ, а этот напиток - 180 :D
 
ну на сегодняшний день виски за 200 это уже редкостное пойло ((. Брал недавно Richardson, ну это по-моему даже не виски. Как раз понравится тем кто считает, что виски можно заменить самогоном подкрашенным чаем.

Виски тот что раньше 200 стоил - щас 400. Поэтому, скажем водка гривен за 180-200 типа финляндия абсолют может стать альтернативой. Но опять же я тему создал что б предметно обсудить вопрос, а тут дети алкголиков набежали с криками "не пей! - потому что все кто пьёт это алкоголики, мы только так видели" :D

Какой виски посоветуете в пределах 200 гривен?

в этой ценовой категории они все одинаковые.
предпочтения с нюансами вкуса важны в категории 700+, говорят.
 
а помните времена, когда бренди болгарский "солнечный берег" стоил дешевле водки хлвз. водка была 200 тыщ, а этот напиток - 180 :D

Ну хз, я этот слынчев бряг последний раз пробовал лет 20 назад, тогда он мне показался редкостной жужкой, и тогла мне казалось, что лучше выпить водки, но это все субъективно, может, я тогда был еще очень молод, и не понимал толк в алкоголе. Сейчас у меня такое отношение к водке, к любой-гадость и мерзость
 
Мы перешли на коньяк. Дешево и сердито. Реально нормальный вискарь 400++ гривен, остался в прошлом, а с колой и ром можно мешать в атб 120 гр пойло. Водкой вискарь точно не заменишь, это немного другое потребление, я водку воспринимаю тока с хорошим закусом, типа селедочка, соленья, шашель. А вискарь - вещь в себе, выпил, распробовал...По поводу сэма - хороший, правильный сэм тоже вкусный, тока я пил такой нескольно раз в жизни, обычно сэм - стремное пойло, скорей закусить-запить. Вот коньяк на роль самодостаточного пойла подходит, из неплохих и недорогих закарпатский. Ну и шабо, но шабо такое...не посмакуешь. Кстати есть еще настойки всяко, мы вот в трактир ходим иногда, там хреновуха-анисовка-зубровка =прикольная шняга.
 
Кстати есть еще настойки всяко, мы вот в трактир ходим иногда, там хреновуха-анисовка-зубровка =прикольная шняга.
можно и самому делать.

За день опросив знакомых, можно найти выход на поставщика хорошего спирта, полчаса изучить интернет в плане рецептов, ну и неделька-вторая - настоять всё это дело.

Это более правильная замена виски, считаю.
 
ну на сегодняшний день виски за 200 это уже редкостное пойло ((. Брал недавно Richardson, ну это по-моему даже не виски. Как раз понравится тем кто считает, что виски можно заменить самогоном подкрашенным чаем.
Попробуй Bells 4 х летний, хороший вискарь и относительно не дорого.
 
Виски, как и большинство напитков в мире(джин,текила, хлебное вино,и тд) это дистилят,а 97% водки у нас изготавливается из спирта класса "Люкс" произведенного из опилок (буквально!!!)(ректификат), та водка, которая производится из настоящего зернового спирта стоит дороже среднего сорта виски, о чём тут можно говорить!!!,,,

Купите себе литровый пузырь Джека Дэниэлса и вам хватит месяца на 3, если только по пятницам)))
 
какой-то ***** выжег на потолке в лифте рекламу наркоты. Уроды блять, пишут два слова - название наркоты и свой логин в соц.сетях. нахуя лифт портить.
 
Виски, как и большинство напитков в мире(джин,текила, хлебное вино,и тд) это дистилят,а 97% водки у нас изготавливается из спирта класса "Люкс" произведенного из опилок (буквально!!!)(ректификат), та водка, которая производится из настоящего зернового спирта стоит дороже среднего сорта виски, о чём тут можно говорить!!!,,,

Купите себе литровый пузырь Джека Дэниэлса и вам хватит месяца на 3, если только по пятницам)))
учитывая, что это бурбон, может и на год хватить.

Попробуй Bells 4 х летний, хороший вискарь и относительно не дорого.

чем-то реально отличается джонии волкера ред лейбл?:confused:

какой-то ***** выжег на потолке в лифте рекламу наркоты. Уроды блять, пишут два слова - название наркоты и свой логин в соц.сетях. нахуя лифт портить.

в лифтах не хватает скрытых камер :(
 
в лифтах не хватает скрытых камер

если бы все знали, что это сделал тип в черной куртке с капюшоном, было бы легче?

А так посмотрите вокруг - наркоту рекламируют на каждом столбе.. ключевые слова - закладки, скайп, скорость
 
Купите себе литровый пузырь Джека Дэниэлса и вам хватит месяца на 3, если только по пятницам)))

Хватает на пару дней на двоих.... Опробовано в гараже )))
К тому же американский специфический, не всем нравится, лучше ирландский / шотландский
 
Назад
Зверху Знизу