Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 13907
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 13907
Ремонт!
Сцуко как же заебал этот грёбанй ремонт! :жах:
Убейте его кто-нибудь! Я не в силах с ним справитья!
Сцуко как же заебал этот грёбанй ремонт! :жах:
Убейте его кто-нибудь! Я не в силах с ним справитья!


(



Принимайте и меня в компанию страдальцев, 5 месяцев ремонт, уже застрелиться хочется
..