Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми agostar
  • Дата створення Дата створення
Ремонт - это не действие. Это состояние. Вы вошли в ремонт, это не значит, что кто-то что-то начал. Вы вышли из ремонта, это не значит, что кто-то что-то сделал. Ремонт вообще невозможно закончить, его можно только прекратить.

(c) Жванецкий
 
Сцуко как же заебал этот грёбанй ремонт! :жах:
Убейте его кто-нибудь! Я не в силах с ним справитья!:хелп:

ремонт закончить нельзя - его можно только бросить:D Уже опередили :)
Год сцука делал внутренний ремонт, щас уже год делаю наружную отделку, бля на следующий год нужно будет участок зеленить:eek:
 
ремонт закончить нельзя - его можно только бросить:D Уже опередили :)
Год сцука делал внутренний ремонт, щас уже год делаю наружную отделку, бля на следующий год нужно будет участок зеленить:eek:

А потом пора опять внутрни что-то делать:іржач:
 
  • Це лайк!
Реакції: dent
Да ребята, вижу проблема более чем актуальная. Мой путь начался несколько лет назад. Сейчас он на финальной стадии. По крайней мере глобальных катаклизмов больше не предвидется.
 
как закончишь пригасишь все переживающих на форумовку и начнешь заново :D

я вообще недогоняю этих заморочек с ремонтом.

мы когда переехали (3-х комантная) за три месяца поклеили обои, кинули линолиум , окна поменяли и потолки покрасили/навесные поклеили, в туалете плитку положили. Все. Хуле там можно делать два года?

остались конечно дела там кладовку сделать с полками, балкон второй застеклить, в туалете шкафчик сделать. Но это не напрягает особо
 
как закончишь пригасишь все переживающих на форумовку и начнешь заново :D

я вообще недогоняю этих заморочек с ремонтом.

мы когда переехали (3-х комантная) за три месяца поклеили обои, кинули линолиум , окна поменяли и потолки покрасили/навесные поклеили, в туалете плитку положили. Все. Хуле там можно делать два года?

можно и на кривые стены обои с сантиметровым нахлестом клеить и линолеум без предварительного выравнивания основы кинуть и еще хер знает сколько чего сделать очень быстро. И назвать это ремонтом. А нах???
 
Назад
Зверху Знизу