ремонт в квартире 35 метров

У меня в подписи мой сайт:) конечно продаем.

Хм. Моей внимательности хватило только на бытовую технику 😆 ну теперь буду знать что к вам можно с кучей вопросов обратиться)) когда дозрею.
 
Ну болейте. Не буду мешать
 
Кстати, если хочется везде единый пол, можно подумать про кварцвиниловую плитку. Это нечто среднее между линолеумом и ламинатом, производители утверждают, что можно укладывать и в ванную (клеевым способом).
 
Кстати, если хочется везде единый пол, можно подумать про кварцвиниловую плитку. Это нечто среднее между линолеумом и ламинатом, производители утверждают, что можно укладывать и в ванную (клеевым способом).

ага, смотрела на неё, но мне кажется будет сильно похоже на линолеум. а цена там не низкая.
 
спасибо за разрешение. но ваши посты как бы намекают что по-другому не получится)))
ну так на практике так и выходит....сначала предпочитают наступить на свои грабли сами, потом уже начинают прислушиваться к советам...
 
ага, смотрела на неё, но мне кажется будет сильно похоже на линолеум. а цена там не низкая.
она сильно разная по фактуре бывает(с фасками, замковая и т.д), для клеевой нужна совсем другая подготовка основы
 
ну так на практике так и выходит....сначала предпочитают наступить на свои грабли сами, потом уже начинают прислушиваться к советам...

ну совет приехать в Харьков и делать всё самой мне совсем не подходит :D на данный момент это просто невозможно.

это не первый мой ремонт, и я знаю что без наступания на грабли не получится. я и не утверждаю что всё пройдёт гладко и получится отлично. но по моему это прикольный опыт. и если всё получится, то можно будет повторить :)
 
она сильно разная по фактуре бывает(с фасками, замковая и т.д), для клеевой нужна совсем другая подготовка основы

мы когда у себе делали ремонт я рассматривала этот вариант. по описанию всё было великолепно, но в реале мне не понравилось. вполне возможно что за 10 лет эта технология продвинулась и сейчас всё выглядит намного лучше.
 
мы когда у себе делали ремонт я рассматривала этот вариант. по описанию всё было великолепно, но в реале мне не понравилось. вполне возможно что за 10 лет эта технология продвинулась и сейчас всё выглядит намного лучше.
За 10 лет очень многое поменялось, поэтому материалы лучше смотреть вживую, либо нанять дизайнера. Стоить это будет 30-40 долларов за метр.
 
За 10 лет очень многое поменялось, поэтому материалы лучше смотреть вживую, либо нанять дизайнера. Стоить это будет 30-40 долларов за метр.

при большом желании я и тут могу на материалы посмотреть))
может так и сделаю, тем более здесь тоже ремонт делаем :D
 
Главное - нанять квалифицированного прораба с бригадой. Если Вы думаете, что Ваша задача - что-то космическое - нет. Мы в коллективе с прорабом, бригадой и тд создали уже десятка три квартир, все на потоке. И заказчик на удаленке, правда он и является дизайнером:)
Почему главное прораб? Потому что остаются косяки после разных рабочих (на стыках образно говоря, тот закончил свою часть, а этот начал, а между ними косяк, вот типа порожка между плиткой и ламинатом, один плитку уложил второй ламинат, а порожек делать некому и начинаются качели. А прораб разруливает такие вопросы. Дизайн то такое, в ограниченном бюджете под сдачу главное чтоб было уютно, относительно качественно и не откровенно дешево. Ну и изюминка какая. Мои например берут интересной кухонной мебелью и дверями, у них типа дочерний цех.
И кстати прораб часто может заменить дизайнера, опыт то большой.
 
Главное - нанять квалифицированного прораба с бригадой. Если Вы думаете, что Ваша задача - что-то космическое - нет. Мы в коллективе с прорабом, бригадой и тд создали уже десятка три квартир, все на потоке. И заказчик на удаленке, правда он и является дизайнером:)
Почему главное прораб? Потому что остаются косяки после разных рабочих (на стыках образно говоря, тот закончил свою часть, а этот начал, а между ними косяк, вот типа порожка между плиткой и ламинатом, один плитку уложил второй ламинат, а порожек делать некому и начинаются качели. А прораб разруливает такие вопросы. Дизайн то такое, в ограниченном бюджете под сдачу главное чтоб было уютно, относительно качественно и не откровенно дешево. Ну и изюминка какая. Мои например берут интересной кухонной мебелью и дверями, у них типа дочерний цех.
И кстати прораб часто может заменить дизайнера, опыт то большой.
у моего опыт не большой. и на его вкус я полагаться не буду :D
зато как человек он уже проверен многолетним сотрудничеством во многих вопросах.
 
И кстати прораб часто может заменить дизайнера, опыт то большой.
Ох, нет. Прораб может заменить дизайнера только в случае ремонта аля Земсков. Впрочем, для квартиры под аренду такого уровня может и хватит.
 
я честно не сильно понимаю что дизайнить в обычной однушке без наворотов и с небольшим бюджетом.
я понимаю если денег подкинуть, то конечно есть над чем подумать, можно и материалы подороже взять и мебель поудобнее. а так всё будет просто, посветлее, попроще чтоб не захламлять пространство.
конечно я не буду покупать кухню в эпицентре, да и шкафы будут сделаны под заказ, но всё это будет достаточно бюджетно, а там не разгонишься даже с выбором расцветок, поэтому будет что-то спокойное тип светлое дерево или просто светлые фасады. сейчас смотрю можно чёрные (или очень тёмные) столешницы, возможно попробую такой вариант.
 
Дизайнер же не просто картинку рисует, но и подбирает все материалы. Вам не надо будет выбирать что-то удаленно, просто закажете по указанным артикулам.
 
а так всё будет просто, посветлее, попроще чтоб не захламлять пространство.
Правильное решение. Стены - все оттенки белого. Все остальное обыграть текстилем, мебелью и т.д.

сейчас смотрю можно чёрные (или очень тёмные)
Графит (или около того) смотрятся хорошо.

да и шкафы будут сделаны под заказ, но всё это будет достаточно бюджетно
Себе вот недавно собрал шкаф, спасибо 0_0_0 за проект для Вияра (всего 20% от стоимости ДСП), привезли, я только собрал и все.
 
Назад
Зверху Знизу