ремонт в квартире 35 метров

Холодильник близко к стене стоит? Не могу понять на сколько удобно его будет открывать если вплотную к стене будет стоять.
Я вообще не замечаю что вплотную. У меня на холоде еще магниты ваще дверь на 85 градусов открываются.

Вот для наглядности

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вообще не замечаю что вплотную. У меня на холоде еще магниты ваще дверь на 85 градусов открываются.

Вот для наглядности

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Понятно. Спасибо.
 
так мой вопрос был не про встраиваемый холодильник, а том можно ли поставить холодильник вплотную к стене стороной куда открывается дверь.
так кролик тебе и ответил - бош вирпул без проблем ( там ручки не выпирают, и ящики спокойно выдвигаются и вынимаются), вот самсунг бы я так уже не ставил(у него контур трубок в боковых стенках проходит)..
 
Если не принимать специальных мер по охлаждению задней стенки, то эффективность падает, компрессор работает с перегрузкой.

Боковых стенок! Я давно не видел холодильников, у которых греется задняя стенка, а не боковые.
 
Ты в каком году холодильник видел? Никакой решетки давно нет! Сзади ровная стенка, такая же как сбоку, только некрашенная.
да во всех моделях с капельной системой будет решетка сзади...
 
хороший стиль, экономный

nsky_per._16-4_kv.72-136_preview-1200x801-1200x801.jpg
 
буква П в таком марльном размере мне кажется плохой идеей. углы это неудобное место.

столешница под дерево мне очень нравится. не знаю что по цене.

я про стены. Потолок и откосы)
У тебя кирпич, тебе вообще заморачиваться нечего -подмазюкала кирпичины, поклала пол - и все))
 
я про стены. Потолок и откосы)
У тебя кирпич, тебе вообще заморачиваться нечего -подмазюкала кирпичины, поклала пол - и все))

Подмазюкать кирпичны не получится. Будет выглядеть ужасно. Пол на этой картинке я вообще не вижу.
 
в п. 373 я давала эту картинку наподобии этой

c258bd9d55da53cb359677.jpg


чё картинка в том посте ( и далее) изменилась я хз))
Картинку кухни уж я б не давала никогда:D

я думаю такой ремонт будет стоить овердохрена. ну и в малентком тесном помещении будет очень сильно на любителя)
 
я думаю такой ремонт будет стоить овердохрена.

я вот думаю: стоит ли мне отштукатуривать стены-потолок или оставить *лофт*, чтоб не тратиться:)
Можно даже электрику не штробить, поверх провода пустить - пусть электрик голодает. Ну и у дядек на блошке за копейки накупить труб на светильники-абажуры. Можно просто лампочки в патроны,гирляндой. Тоже будет лофт))
 
я вот думаю: стоит ли мне отштукатуривать стены-потолок или оставить *лофт*, чтоб не тратиться:)
Можно даже электрику не штробить, поверх провода пустить - пусть электрик голодает. Ну и у дядек на блошке за копейки накупить труб на светильники-абажуры. Можно просто лампочки в патроны,гирляндой. Тоже будет лофт))
Так выйдет дешевле, если поверху пустить обычные современные провода. Если делать ретро-проводку, получится еще дороже, чем штробить.
 
Так выйдет дешевле, если поверху пустить обычные современные провода. Если делать ретро-проводку, получится еще дороже, чем штробить.

я уже что-то устала от ремонта, а еще и *кони не валялись*
Чувствую, ТС быстрее отремонтируется в однушке новостроя:D


может как-то так провести, так я и сама могу, наверное

retro-provodka-3.jpg
 
я уже что-то устала от ремонта, а еще и *кони не валялись*
Чувствую, ТС быстрее отремонтируется в однушке новостроя:D


может как-то так провести, так я и сама могу, наверное

retro-provodka-3.jpg

Я ещё даже не приступила))) анталийский ремонт отвлекает. Сегодня седили плитку в санузел покупать. Блин, какая же сейчас красивая плитка, а мрамор вообще загляденье!
 
я вот думаю: стоит ли мне отштукатуривать стены-потолок или оставить *лофт*, чтоб не тратиться:)
Можно даже электрику не штробить, поверх провода пустить - пусть электрик голодает. Ну и у дядек на блошке за копейки накупить труб на светильники-абажуры. Можно просто лампочки в патроны,гирляндой. Тоже будет лофт))

Если делать красиво и стильно будет дорого и материалы будет трудно подбирать ну и мебель потом. Если делать из чего подешевле буде как будто не доделали и живёшь во времянке.
 
Это на картиночке красивые ровные линии проводов, идеально ровный бетонный потолок, в жизни будет по-другому :D

так до ровного довести надо, а это не дёшево. поэтому я и говорю что сделать красиво всё равно будет дорого. хоть лофт хоть модерн, хоть деко или не знаю что там ещё.
 
Назад
Зверху Знизу