ремонт в 4-к квартире (новострой)

Что лучше на кухне - плитка+теплый пол или хороший влагостойкий ламинат?

  • плитка+теплый пол

    Голосів: 433 74.0%
  • хороший влагостойкий ламинат

    Голосів: 104 17.8%
  • Ваш вариант

    Голосів: 48 8.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    585
отчегоже . я часто добивался справедливости здесь

пробовал, не получилось.
Так что вот так, жаль что модератор считается всегда прав, даже если по моему мнению он не прав.
Ну да ладно, всё когда-то бумерангом возвращается :) да и тема не о том, а то снова припишут непонятно что и забанят.... :)
 
сто пудов.. с ними тягаться-себя не уважать
 
Как работа отделочников показала себя через год? Косяки не вылезли? Если нет, можете дать их контакты в личку?
 
Как работа отделочников показала себя через год? Косяки не вылезли? Если нет, можете дать их контакты в личку?

спустя год никаких "косяков" не вылезло. За это время они сделали мне еще одну квартиру и сейчас делают ремонт в квартире брата. Лично я их работой доволен
 
что именно Вас интересует? Электрика? Сантехника? Штукатурка или отделка?
 
Электрику делал Тарас, его телефон 095 404 42 57 (на форуме под ником гНОМ)

Отделка - 093 731 65 57 Алик
 
Не могу найти Ваш пост . Вы как-то писали о своих неразумных действиях. Типа ремонт без отопления , большие суммы за занос без лифта . Вы бы не могли напомнить или собрать воедино: чтобы сейчас делали по-другому?
 
Не могу найти Ваш пост . Вы как-то писали о своих неразумных действиях. Типа ремонт без отопления , большие суммы за занос без лифта . Вы бы не могли напомнить или собрать воедино: чтобы сейчас делали по-другому?

Вы наверное меня с кем-то перепутали :)
Без отопления я делал разводку электрики, сантехники, стяжку и штукатурку. Всё это прекрасно перезимовало первый год без отопления. На второй год летом-осенью закончил ремонт и включили отопление :)

Больших сумм за занос у меня не было, так как весь материал для стяжки/штукатурки был поднят в квартиру лебедкой еще строителями дома. А занос плитки и разной мелочи - это небольшие деньги :)
 
Вы наверное меня с кем-то перепутали :)
Без отопления я делал разводку электрики, сантехники, стяжку и штукатурку. Всё это прекрасно перезимовало первый год без отопления. На второй год летом-осенью закончил ремонт и включили отопление :)

Больших сумм за занос у меня не было, так как весь материал для стяжки/штукатурки был поднят в квартиру лебедкой еще строителями дома. А занос плитки и разной мелочи - это небольшие деньги :)

спасибо
 
Назад
Зверху Знизу