Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Ремонт авто та спец техніки для ЗСУ

  • Автор теми Автор теми vaycartana
  • Дата створення Дата створення
Новий кліент для 92 бригади, думал що ТНВД доведется ремонтувати, але священні ритуали та молитви омнісії дали результат



 
Янмар Вио-80 для кетайского рынка, характерезуется обилием електроговна внутри и стальными траками.

 
На одном из переданных в ЗСУ экскаваторов потек гидрораспределитель, поскольку в бригаде специалистов нит, как это не удивительно, они попросили меня исправить этот печальный факт.
Проведя священные ритуалы бога машины мне удалось умиротворить машиных духов этого металического зверя.
 
Вроде да, Долгины и Пульс работают
Сегодня заезжал, сначала обзвон телефонов, шо на территории висят, неправильно набран номер))), потом подъехал в пульс. к Юрию В., сказал не занимается этим, дал еще один номер, тоже неправильно набран)), и еще заехал по его совету внутрь корпуса, нашел, поговорил с Любой. Так шо все норм.!
 
Сегодня заезжал, сначала обзвон телефонов, шо на территории висят, неправильно набран номер))), потом подъехал в пульс. к Юрию В., сказал не занимается этим, дал еще один номер, тоже неправильно набран)), и еще заехал по его совету внутрь корпуса, нашел, поговорил с Любой. Так шо все норм.!
Странно раньше они красили.
 
Выгрузка погрузчика
 
Ивеко бомж стайл, все отваливается.
 
В цілому, Івеко конструктивно і технічно - сильно гівняні порівняно з Ман, Мерс чи Даф?
По салону и електрике хуже, КПП почти у всех марок сейчас ZF, двигатели норм. + у итальянцев талант делать неудобную для ремонта компоновку, но ман честно говоря в этом не сильно отстает.
 
Мерседес 4*4 подъехал, будем делать проэкт по установке защитной сетки от дронов
 
Развалилась бортовая делаю новые шестерни и полуось
 
У знаймого застучав некро ямз, довелось допомогти. Яке щастя, що мені не треба це лайно потім збирати до купи.
 
Наконец-то выделил время и домучал cat, херня конечно редкая, кузов представляет собой корыто, в которое вварены гидромоторые хода с цепной передачей на колеса. доступа снизу никчему нет.
Вся масло и грязь образовывающиеся в процессе эксплуатации остаются в этом корыте и убрать их отуда невозможно. Документация чуть хуже чем на рено.
 
IMG_2229.webp


IMG_2236.webp
IMG_2269.webp
IMG_2276.webp
 
Іноді доводиться и виробляти деталі
 
Назад
Зверху Знизу