Рекомендую посмотреть. Что бы посмотреть? Читаем эту тему

Ильмар Раг - режиссер.
Есть ещ фильм Класс французского производства 2007-го года.
 
Хоть и не поклонник мастерства ДиКаприо, но этот фильм понравился Остров проклятых (Shutter Island).
 
Самый отвратительный фильм который я смотрел в своей жизни - это Аватар.
 
"Здесь курят" (THANK YOU FOR SMOKING). Весьма познавательный и занимательный фильмец. Настоятельно рекомендую ;)
 
только что посмотрел фильм "Помни меня".
Очень эмоциональный трагический фильм. Развязка в последние 5 минут - это просто чтото! Рекомендую посмотреть.
 
tn_1077_poster_1261151437.jpg

Фильм Книга Илая расскажет о событиях, произошедших спустя 30 лет после глобальной ядерной войны. Америка превратилась в выжженную пустыню, по которой рыщут банды рейдеров в поисках еды, воды и ценных вещей. Главный герой Илай, одинокий странник, путешествует по дорогам бывшей Калифорнии и случайно попадает в небольшой городок, в котором бесчинствует тиран Карнеги. Познакомившись с его приёмной дочерью, Илай узнаёт, что Карнеги хочет захватить мир при помощи тайной Книги, которая также может спасти человечество.

В ролях: Дэнзел Вашингтон, Гэри Олдман, Дженнифер Билз, Том Уэйтс, Мила Кунис, Майкл Гэмбон, Рэй Стивенсон, Луис Бордонада, Крис Браунинг, Фрэнсис де ла Тур, Ивэн Джонс, Джо Пинг

Очень сильный и интересный фильм во всех отношениях. Рекомендую к просмотру!
 
Рекомендую всем - "Цена измены" Венсан Кассель, Дж. Энистон, Клайв Оуэн.
 
Самый отвратительный фильм который я смотрел в своей жизни - это Аватар.

Мне тоже он не очень понравился.
Сюжет точно такой же как в "Битва за планету Терра"

Да, Законопослушный гражданин (Law Abiding Citizen) - хороший фильм!

+1:)

Хоть и не поклонник мастерства ДиКаприо, но этот фильм понравился Остров проклятых (Shutter Island).

Вкусы совпадают.я тоже не любитель ДиКаприо, но фильм очень хороший.концовка супер:клас:
 
Мне "Агора" очень понравилась. Все, кому нравятся исторические фильмы, советую посмотреть
 
Стильняшка, да, фильм ничего так...
 
"Настройщик". Режиссер - Кира Муратова. 2004 год. Драма. Импровизированная интерпретация произведений Аркадия Кошко. Заставляется задуматься о том, об этом. Еще интересна постановка тем, что хотя фильм и новый, но сделан в черно-белом цвете...

Еще есть отличная картина "Антихрист". Чудесный пример арт-хауса.
 
"Настройщик". Режиссер - Кира Муратова. 2004 год. Драма. Импровизированная интерпретация произведений Аркадия Кошко. Заставляется задуматься о том, об этом. Еще интересна постановка тем, что хотя фильм и новый, но сделан в черно-белом цвете...
Настройщик - это который с Георгием Делиевым и Ренатой Литвиновой?
Классный фильм, больше всего понравилась концовка, когда старушки оправдали его во всем.
 
Именно. Мне кажется, что в этих последних словах, в принципе, и заключен весь смысл (либо же его бОльшая часть) фильма.
 
Легкий и забавный "Десятидюймовый герой"
Особенно классные надписи на футболках одного из персонажей :)
 
Рекомендую посмотреть фильм "О чём гворят мужчины". Отличная комедия. Хорошие актёры+хороший сюжет+отличные диалоги+правильный юмор=хорошее настроение гарантировано!
<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
PS Если уже рекомендовали, прошу считать мой пост +1 к рекомендации
 
Рекомендую посмотреть фильм "О чём гворят мужчины".

А чтобы растянуть удовольствие, то можно еще "День радио" и "День выборов" захватить :клас:. Главные герои во всех трех фильмах - одни и те же актеры. Юмор действительно великолепный
 
А чтобы растянуть удовольствие, то можно еще "День радио" и "День выборов" захватить :клас:. Главные герои во всех трех фильмах - одни и те же актеры. Юмор действительно великолепный

"День радио" лучше смотреть спектакль ИМХО
 
А еще лучше и фильм, и спектакль! :) Я очень притязательный товарищ, но все работы Квартала И обожаю! Они в моем списке "можно посмотреть много раз".
 
Кстати, неплохие спецэффекты в "Доме летающих кинжалов".
Япония - этим все сказано....
 
Назад
Зверху Знизу