Рекомендую посмотреть. Что бы посмотреть? Читаем эту тему

Армагедон - йа когда его смотрю то всегда в конце плачу

"Цветы лиловые полей".я рыдала

Преступление в другом времени.2007 Испания. Без всяких эффектов,но хороший.Рекомендую...

"На море!" - русская комедия 2009 года.
Классный свежачок! Отличная игра, жизненные моменты.

VanyOK, а листнуть на 1-2 стр назад религия не позволяет?

позволяет, листал. повтора в своем посте не увидел. Да и чем больше мнений на один фильм, тем лучше, я считаю.
листни на 1 страницу назад;)
а по поводу мнений - можно создать отдельную тему для одного фильма, например "12", который постит каждый пятый. Фильм несомненно хороший, но засирать тему, в которой вылавливаешь по крупиночке хорошие фильмы, считаю недопустимым:D:пиво:

анимешный мультфильм "Могила светлячков".ночью седня посмотрела и расчувствовалась донельзя.очень душещипательная вещица.думаю еще и фильмы если найду гляну для интереса.их два как оказалось 2005 и 2008 годов

"Вуликолепный" с Джимом Керри

Некому НЕрекомендую смотреть Терминатора 4

дайте ссылочку пожалуйста на сайты, где можно скачать фильмы быстро и бесплатно.

"Сны"

849e5a78fd64.jpg

Посилання видалено

Тонко, красиво, по-японски.

долго листал. не долистал :-(

Рекомендую фильм "Карамель"
x2_poster_4931.jpg

Франция, Ливан / 2007 г.
В основе сюжета незамысловатая история, но некоторая недосказанность и очень хорошая актёрская оставят никого равнодушным. Особенно рекомендую любителям французского кино.

Рекомендую посмотреть
Пианист (The Pianist)
2002 год. Режиссер Роман Полански

attachment.php

Вкладення

• pianist.jpg
    pianist.jpg
    124.6 КБ · Перегляди: 1182
Рекомендую посмотреть
Пианист (The Pianist)
2002 год. Режиссер Роман Полански

attachment.php

Ну вот объясни какая сильная сторона в этом фильме....... А? Смотреть весь фильм о том, как чувак ныкается по хатам? Да? Мне кажется целесообразней было снять фильм о человеке, который заслуживает уважения, своими поступками, жизненной позицией. а смотреть 3 часа о суперпредсказуемом сюжете - не представляется интересным. хотя если у тебя аргументы - давай, выслушаю, посмотрю, может с чем-то соглашусь.

а так касательно фильмов, которые действительно умные и действительно о сильных людях - посмотри "Жизнь других" и сравни с пианистом. Какой фильм у тебя вызовет больше эмоций? Скажем так послевкусия (рассуждения о просмотре)? Кому ты был дал оскара? Пианисту, которому и так наклепали оскаров (правда не пойму за что)? или "жизнь других". в общем все познается в сравнении.

Назад
Зверху Знизу