Рекомендуем заплатить 3000грн. В противном случае ваша машина СГОРИТ!

Под моим подъездом стоит очень много машин.
Причем, я знаю, кому именно они принадлежат.
И меня никак не заебует то, что люди ставят свои машины на ночь.
 
Я бы заплатил или же не поскупился на платную парковку, уже известны более 10ти точно таких случаев, авто, увы, действительно поджигали ((












ЗЫ: Приглашаем автолюбителей на новые парковки "SaveGuard", открываемся во всех районах города, пока еще много свободных оборудованным паркомест, недорого! Будь в безопасности!
 
Продам гараж в вашем районе.
 
Та да. Гараж, стоянка, все хорошо. Знакомому проткнули колеса, сред белого дня, возле работы. По 2 дырки в каждом колесе. И без записок и без предупреждений. Так до сих пор и не узнал кто и за что.
 
Та да. Гараж, стоянка, все хорошо. Знакомому проткнули колеса, сред белого дня, возле работы. По 2 дырки в каждом колесе. И без записок и без предупреждений. Так до сих пор и не узнал кто и за что.

так у него же ленточка колорадка висела.
известно почему.
 
ТС надо платить, а то машину спалят..
 
я б камеру поставил с балкона на парковку.
А потом поймал это чудо, и вьебал с ноги, чтоб челюсть пополам треснула

На Алексеевка спалили машину. Да так что ещё двум досталось. И видео было отличное. И?
 
Кто скулит? Совсем с головой не дружишь? Когда тебе расхуярят тачку на стоянке, или в личном гараже, тогда я посмотрю кто заскулит.
С головой я дружу,поэтому свои авто держу в охраняемом гараже и на парковке с видеонаблюдением,за которые денежки людям плачу,а кого жаба давит-пусть скулит и писульки по инету развешивает.А машину повредят во дворе скорее,что бы не мешала,и правы будут!
 
Охуенная и креативная идея отучить пидаров парковаться где попало. Небось же не на парковке засунули?
 
Назад
Зверху Знизу