Рекомендуем заплатить 3000грн. В противном случае ваша машина СГОРИТ!

МОНТАНА, не уловил Вашу мысль... но с появлением криптовалют и учитывая уровень их анонимности, уверен, подобные явления скоро попрут со всех сторон во всех сферах... к примеру, Фантомас требовал деньги от местных богатеев за право жить ;)
 
Собственно говоря, обнаружил такую записку под дворником своей машины сегодня утром на Салтовке. У кого какие мысли по этому поводу. Может кто-то сталкивался?

Ну и сам текст:
Доброго времени суток,рекомендуєм вам в течении одного дня заплатить 3000 грн.В противном случае ваша машина СГОРИТ!Заплатить вы можете в терминалах ІВОХ.Вам нужно найти btcu.biz,ввести номер телефона 093-129-80-79 и оплатить.После вам выдаст чек с кодом,вам нужно его сфотографировать и отправить на viber на тот же номер указав номер автомобиля.
Вам принимать решение. Мое мнение что эта бумага из разряда "прокатит-не прокатит". Кто то заплатит а кто то нет.
 
Я думаю, намного выгоднее купить страховку... А платить - идиотизм. В следующий раз напишут не спалить, а побить, утопить, угнать, поцарапать... и т.д.
 
Почему не сходить в полицию?
 
кину соседу такую записку, а то заебал, устроил стоянку ссука под подьездом на всю зиму
 
в милицию обратиться необходимо 100%,а там уже их заботы, как они отреагируют и справятся или нет
 
думаецца мне шо обещание завалить любого оказавшегося рядом с машиной в ответном сообщении на указанный номер было бы намного эффективнее. люди нонче нервные да и стволов развелось
 
пиши в полицию заяву. очень неплохой срок могут заработать статаей маханькая кучка и нужно что показательно судец устроили
 
ТС не плати, если шо на трамвае ездить будеш.
 
пошли их нахуй в вайбере и устрой засаду во дворе. а когда поймаете этих пидаров, устройте им в лесу незабываемую ночь.
 
Я бы рекомендовал покрыть авто огне-био защитным составом, всего 500 грн!

eh3gac.jpg
 
какие менты? не смешите кто кого искать будет? им оно глубоко пох. ТС не ссы машину палить они не будут ,просто рассчитано на лоха окоторый обосрется и будет платить деньги.
ну ты не понял . ведь записки обезличенные . они не предназначенные для конкректной этой машины . поджигатели могут и с милицейской машины 3000 гр. содрать . там ведь в записке написано - и укажите номер машины . знач такие записки еще многим вешали на стекло .
 
Цитата:
Сообщение от pasha2011
Реально заебали под подъездом машины...Гаражи купите себе....ночники ебаные
Сходи нах.
Коль такие борзые,чего скулите?
 
Необходимо обратиться в полицию. По номеру телефона смогут поймать негодяя и привлечь за попытку совершения теракта, и за все ранее сгоревшие машины. Но я бы, некоторое время, ставил бы машину на стоянке.

Люди какая полиция, кто этим будет заниматься, вот если б котенка с дерева тут они герои
 
Интересный бизнес, нужно обмозговать. Только просить нужно не 3000, а 300грн. как за парковку :)
 
Назад
Зверху Знизу