Реклама в кинотеатрах перед просмотром фильма

Как вы относитесь к рекламе в кинотеатрах

  • Я против этого

    Голосів: 97 53.3%
  • Это классно, все равно что смотреть

    Голосів: 9 4.9%
  • Это коассно, можно на пол часа опоздать на фильм и успеть к началу

    Голосів: 42 23.1%
  • Мне все равно

    Голосів: 34 18.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182
Хм. Кинотеатры - коммерческая структура, и, как все коммерческие структуры, своей целью они имеют зарабатывание денег, в том числе и на рекламе. Это совсем не запрещено, смотрим Закон України "Про рекламу":



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А оттого, что тут заплюют ядом весь форум, закон не изменится


можно спокойно дойти до своего места, расположиться с комфортом, а перед этим успеть купить чипсов/пива/сока (кому что нравится), поговорить по телефону, зайти в туалет... Красота


+1! Особенно угорала на "Ледниковом периоде-3"


молодой человек, не делайте из мухи слона рекламное время оплачивает рекламодатель, Вы тут при чем?


ну да, я о том же.


Скажите, а предвыборная агитация до сих пор как-то влияет на Ваш выбор? Имхо, сейчас она превратилась в пустую трату денег, на нее даже пенсионеры не ведутся

А вообще не понимаю, в чем проблема. Вон уже говорили, что в Кронверке рекламы нет, только трейлеры. Что мешает вам, рекламоненавистники, туда ходить?

Насчет укрмовы. Один уважаемый дядечко, А.П. Чехов который, писал когда-то: "Сколько языков ты знаешь, столько раз ты и человек". Владение несколькими языками всегда уважалось и уважается до сих пор. А демонстративно игнорировать государственный язык той страны, в которой ты живешь, это как минимум глупо.
 

Верно. Но демонстративно игнорировать мнение граждан страны - признак безмозглого государственного образования*. Не находите?


*Территории, а не системы получения знаний
 

Нахожу. И не уважаю. А украинским языком владею весьма свободно
 

+100

1. Я тоже против украинского языка в кинотеатрах. Раньше ходила на много чаще. Теперь из-за дебильного перевода не всегда хочется идти в кинотеатр...
2. На счет рекламы в кинотеатрах... Я хоть и являюсь представителем рекламного агентства и в целом позитивно воспринимаю рекламу... Но по-моему уже перебор... Перед фильмом 2012 ну так долго ее крутили.... Мало того что фильм идет 2,5 часа... так + реклама... Еле высидела
 

Одно маленькое уточнение: это не А.П.Чехов сказал, а за долго до него император Карл V еще в XVI веке.
 

почему вы считаете что ваше мнение игнорируется? У вас ведь каждые 4 года спрашивают мнение путем волеизьявления на всенародных выборах. Пришли вот Вы к примеру, проголосовали за того, что клятвенно заверит вас, что сделает руссяз 2м госом (если вам так легше станет))) - и если они победят - будет вам щастье. Но пока видимо не все население этой страны прониклось истерикой по поводу русского языка
 
Нахожу. И не уважаю. А украинским языком владею весьма свободно
Це добре Значна частина харкiв'ян вiльно володiє українською, але не використовує у повсякденнi. Бо нема потреби.

Я НЕ голосовал за Януковича. Потому что сказки про русский язык активизируют только перед выборами.

А выберут - таке ж л..но отримаємо, яке й маємо. Ибо мозгов у большинства населения, роющегося в мусорной куче (из кандидатов, давно показавших "хто на що спроможний"), не наблюдается. Не говорю о "ресторане", но приличной "столовой" даже не требуют. Так и дегустируют помои с "Олимпа".
 
Недавно пару раз ходил в кронверк на Сумерки 2(такое дерьмо, неохото было ждать 30 мин до следующего сеанса) и на Посылку. По ходу посмотрел все серии с яценюком, тигибко и януковичем. Причем на Сумерках как зарядили яценюка и тигибка минут на 15, а на втором депресняк от януковаича. Вобще офигели... Реально с фильмом выходит 3 часа времени. Уже все сожрешь, выпъешь а фильм еще не начинался. Под конец фильма сидишь уже ссать хочется... Нужно им предложить закрывать двери на замок, и зарядить 6 часов непрерывной рекламы этих мудаков. Вот это эффект будет нереальный!
 
а киножурнал "Фитиль" перед фильмами прикольнольно раньше было смотреть