Реклама в кинотеатрах перед просмотром фильма

Как вы относитесь к рекламе в кинотеатрах

  • Я против этого

    Голосів: 97 53.3%
  • Это классно, все равно что смотреть

    Голосів: 9 4.9%
  • Это коассно, можно на пол часа опоздать на фильм и успеть к началу

    Голосів: 42 23.1%
  • Мне все равно

    Голосів: 34 18.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182
Учитывая, что на русском демонстрируют только унылое говно, называемое "Современный российский кинематограф", то я 100% в кино смотрю фильмы на украинском.
Реклама - дело хорошее - можно посмотреть на образцы рекламы современной (а то телевизона нет), анонсы новых фильмов и наконец, опаздывая, попасть к началу фильма :)
Говорилось уже - наши дубляжи в среднем лучше российских - там халтурят в полный рост, у нас - пока изредка.
Так как перевод субтитрами не практикуется - не пофиг, каким языком портить язык оригинала ? Украинским - портят меньше.

А
Ходил в Кронверк (Дафи) смотрел фильм "Царь". Фильм на русском, субтитры украинские (нахуя?).

Потому что обязательно должен быть перевод на государственный язык для не понимающих иностранного языка. А Почему Вас это так удивляет ?
 
Потому что обязательно должен быть перевод на государственный язык для не понимающих иностранного языка. А Почему Вас это так удивляет ?

Потому что это тупой идиотизм в Харькове.

Вчера сходил в кронверк. Все анонсы на русском, а фильмы на украинском. Жестокий переход на непосредственно фильм. Просто необычно когда теме - же голосами но не на том языке продолжают говорить. К середине фильма забываешь на каком они говорят.
 
Потому что обязательно должен быть перевод на государственный язык для не понимающих иностранного языка. А Почему Вас это так удивляет ?

Ага, не понимание русского языка, для Харькова, это очень актуальная проблема!
 
Вообще-то это об английском обществе его времени если что. Ичим матчасть.

Книга Оруэлла о перспективах развития человеческого общества, описанного на примере ангсоца называется "1984". Коротенькая повесть "Ферма животных" - пародия на СССР. Совершенно другое произведение! Два балла по литературе. Хоть Оруэлла в школьной программе нет, но я представляю ваше говно в голове после курса украинской литературы...

Потому что обязательно должен быть перевод на государственный язык для не понимающих иностранного языка. А Почему Вас это так удивляет ?

Потому что в Харькове, людей не понимающих русский язык нет. Лимитчики, которые кроме мовы ничего другого не понимают, просьба собрать монатки и отчалить туда, откуда приехали.

это для меня специально. Осваиваю украинский...Тебе разрешаю не обращать внимание:D

Не навязывайте людям свои проблемы. Мова нахуй никому не нужна. Хотите ее изучать - тихонько дома перед телевизором. С репетитором.

"Царь" - последний фильм с Янковским?

Очень неплохой фильмец получился. Режиссер Лунгин, в гл. ролях Янковский и Мамонов, даже Охлобыстин в роли второго плана.
 
Останнє редагування:
Если это трейлеры новых фильмов показывают, то я только за. А если это агитация за Яценюка (как было в Кронверке перед фильмом 2012), то это гадство мягко говоря.
 
Если это трейлеры новых фильмов показывают, то я только за. А если это агитация за Яценюка (как было в Кронверке перед фильмом 2012), то это гадство мягко говоря.

А я вчера не видел. Правда я припоздал и увидел тока пару трейлеров.
 
Если это трейлеры новых фильмов показывают, то я только за. А если это агитация за Яценюка (как было в Кронверке перед фильмом 2012), то это гадство мягко говоря.

:eek::eek: действительно гадство...вчера перед фильмом "Царь" исключительно трейлеры новых фильмов, на русском...никаких яценюков и потребительских товаров.
 
Книга Оруэлла о перспективах развития человеческого общества, описанного на примере ангсоца называется "1984". Коротенькая повесть "Ферма животных" - пародия на СССР. Совершенно другое произведение!
та шо ви говорите? неужто это зазные произведения? а я то думал, что большим братом звалась белка...


Не навязывайте людям свои проблемы.
А шо ви тут делаете?

Очень неплохой фильмец получился. Режиссер Лунгин, в гл. ролях Янковский и Мамонов, даже Охлобыстин в роли второго плана.
Фильм конкретное говнецо. Еще б Атмиралъа вспомнил

Если это трейлеры новых фильмов показывают, то я только за. А если это агитация за Яценюка (как было в Кронверке перед фильмом 2012), то это гадство мягко говоря.
гг, я в прошлый понедельник грамотно опоздал и пришел к началу показа кино. Это хорошо, а то б меня блевать тянуло еще часа 2
 
гг, я в прошлый понедельник грамотно опоздал и пришел к началу показа кино. Это хорошо, а то б меня блевать тянуло еще часа 2

Смотреть два ролика про этого кролика на большом экране было :буе:
 
Да, кроль совсем не в тему. Смотрим себе трейлеры, никого не трогаем, решаем что можно будет и на аватара сходить... и тут ВНЕЗАПНО! рятівник країни...
Кстати 2012 повеселил дебильным акцентом у русских чуваков в украинском переводе.
 
Да, кроль совсем не в тему. Смотрим себе трейлеры, никого не трогаем, решаем что можно будет и на аватара сходить... и тут ВНЕЗАПНО! рятівник країни...
Кстати 2012 повеселил дебильным акцентом у русских чуваков в украинском переводе.

Ну видимо они исправились и после трейлера аватара показали еще пару каких-то. Кволика не показывали.
А акцент ИМХО признак качественного перевода. Они ведь говорят на ломанном английском в оригинале. Передано ощущение классно.
 
Ну видимо они исправились и после трейлера аватара показали еще пару каких-то. Кволика не показывали.
А акцент ИМХО признак качественного перевода. Они ведь говорят на ломанном английском в оригинале. Передано ощущение классно.
я в Познани смотрел просто, наверно там где ты смотрел кролей еще не завозили или они наоборот уже закончились...
Ну я в общем так и понял насчет акцента, норм, мы пару дней так общались потом :))))
 
к такой рекламе отношусь отрицательно
 
хорошо ,что еще не догодались прерывать сеансы на рекламу, или бегущую строку с рекламой пускать

за наличие отсутствие рекламы перед сеансами посетители голосуют рублем
если не нравиться наличие рекламы - не ходи в такий кинозал,
ходишь - значит нравиться

а ходить и ворчать что неудобно - глупо, т.к. итак ходите, а зачем отказываться от доп.прибыли
 
не люблю ходить в кино - сплошная туфта
реклама - зае**ла... везде... ещё и такая примитивно тупая...
а украинский дубляж - мне очень нравится сериал Альф на украинском - это просто супер. Вообще комедии мне кажется на украинском должны хорошо смотреться.
А всё остальное, как по мне - лучше на русском.
 
вы что в школе двоечником учились??
может вам тогда словарь подарить? :D

1050044.jpg

Вроде и не превед
1000274918.jpg
 
Кстати, кинотеатр - коммерческая структура. Если бы они терпели убытки из-за украинского дубляжа - они бы подняли такой вой, что проблему решили бы мгновенно. А так - им бабло капает и им глубоко похуй что не нравится отдельным личностям. Как то так.
 
Кстати, кинотеатр - коммерческая структура. Если бы они терпели убытки из-за украинского дубляжа - они бы подняли такой вой, что проблему решили бы мгновенно.

"При всём богатстве выбора другой альтернативы (в кинотеатрах) НЕТ!"

(реклама начала 90-х)

Думаешь, технически "погнать" по кабелю "РТР-Планету", "Рен ТВ", "ТВ Центр Международный" сложно? Нет. Дело пяти минут.

А на следующий день телекомпанию (кабельного оператора) лишат лицензии.

Всё просто...
 
Назад
Зверху Знизу