Реклама в кинотеатрах перед просмотром фильма

Как вы относитесь к рекламе в кинотеатрах

  • Я против этого

    Голосів: 97 53.3%
  • Это классно, все равно что смотреть

    Голосів: 9 4.9%
  • Это коассно, можно на пол часа опоздать на фильм и успеть к началу

    Голосів: 42 23.1%
  • Мне все равно

    Голосів: 34 18.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182
"При всём богатстве выбора другой альтернативы (в кинотеатрах) НЕТ!"

(реклама начала 90-х)

Думаешь, технически "погнать" по кабелю "РТР-Планету", "Рен ТВ", "ТВ Центр Международный" сложно? Нет. Дело пяти минут.

А на следующий день телекомпанию (кабельного оператора) лишат лицензии.

Всё просто...
пипл хавает и так, поэтому телекомпании и их владельцы (которые конечно же не нардепы и глубоко аполитичны) не будут защищать свои интересы. А их интерес один - рубить бабла побольше и не напрягаясь. Убытков, от трансляции на дермове они не терпят - поэтому им похуй. Вариант борьбы - не даватьим заработать бабло :)
 
Кстати, кинотеатр - коммерческая структура. Если бы они терпели убытки из-за украинского дубляжа - они бы подняли такой вой, что проблему решили бы мгновенно. А так - им бабло капает и им глубоко похуй что не нравится отдельным личностям. Как то так.

Не верно, они попытались поднять вой, но ребятам в Киеве из комитета (забыл как называется) который регулирует эти вопросы (мовного вещания) так сказать срать хотели на их финансовые проблемы. Если они начнут крутить фильмы на русском вообще лицензию отберут, а это проблемы уже похуже и пофинансовее будут.
 
Большой Брат, смотрящий на нас всех...обрати свой разящий взор на результаты опроса...и станет тебе все понятно...
 
спокойный добрый человек во время рекламы найдет чем заняться, поговорит например или в буфет сходит, на язык врятли внимание обратит, будет смотреть фильм и получать от этого удовольствие. Единственное, что может этому помешать - это плохой фильм.
а нервный всебявлюбленный полудурок будет всем недоволен - то реклама, то дерьмова, то попкорн недосоленый, то кресла твердые. Видите ли он ДЕНЬГИ заплатил, все должны перед ним поэтому преклониться и опу лизать. Чем больше таких будет смотреть кино дома или в Белгороде, тем спокойнее будет ходить в кино.
 
...и потом так же спокойно за яценюка проголосует...Давай быдло, покажи как умеешь блеять...представляю праведный гнев оранжоидов, если им в кино покажут ролик о том, какой ющенко ублюдок...
 
Видите ли он ДЕНЬГИ заплатил, все должны перед ним поэтому преклониться и опу лизать. Чем больше таких будет смотреть кино дома или в Белгороде, тем спокойнее будет ходить в кино.


Валентин, не драматизируете, никто никому ничего лизать не должен, но всякий товар должен быть адекватен потраченным на него деньгам. Но тут вполне ясно другое. Судя по всему, вы не очень хорошо понимаете, откуда берутся те самые ДЕНЬГИ, и попросту сами не зарабатываете. В противном случае вы бы знали им цену.
 
ошибаетесь, я ужо большой мальчик, в этом году 30ник стукнул. Просто мне кажется, что сейчас люди слишком много чести делают деньгам. думают, что все можно купить.
 
Как минимум, вы не внимательно читаете, как максимум абсолютно не цените свое время и усилия для того, чтобы заработать денежные средства.
 
понимаете, меня очень удивляют люди, которые работают исключительно чтобы заработать денежные средства, т.е. их целью является получение этих вонючих бумажек и они действительно верят, что так и должно быть.
Я могу хорошо работать только если мне интересен фактический результат работы - качественно сделанный проект, качественно и красиво сделанное изделие, грамотно установленное и запущенное в работу оборудование. Я получаю удовольствие от результата своего труда. Терпеть не могу делать что-то во второй раз, любая текучка для меня мучение. Поэтому я многое умею и неплохо зарабатываю. Конечно не так хорошо, как люди, которые используют мой труд :-)
 
Замечательно вот вам пример: вы установили кому-то оборудование и истратили на это, скажем час. Вам заплатили за этот час. Но потом приходит некто и говорит. Ты конечно парень хороший, но посидика ты у нас еще 10 минут. Но мы тебе за них не заплатим. Просто так посиди.

Вы начнете возмущаться, но что в ответ вам скажут. А нам вот просто так хочется.
 
хм. плохо излагаю.

По другому: вы заходите в кафе и заказываете тарелку супа, за которую заплатили. Но вам еще вдогонку приносят к нему петрушку. А вы им говорите, что вы ненавидите петрушку. Они вам говорят, что это ваши проблемы,что вы там ненавидите - ешьте или вообще уходите из кафе. Т.е. выбор у вас невелик: либо уйти из кафе не солоно хлебавши, либо съесть эту гребанную петрушку, которую вы ненавидите всеми фибрами своей души. А заплатили то вы за суп БЕЗ петрушки!
 
немного не так. Вы приходите в кафе и заказывете суп. его приносят в тарелке, на которой написана реклама чего-то, которая вас жутко раздражает. И вы вместо того, чтоб забить х на это дело и спокойно есть суп, нервничаете по поводу пустяка, портите нервы себе и людям.
 
в отличие от тарелки, на которой наресована реклама, я не смогу на нее забить когда она орет мне в ухо из динамиков и забирает мое время на экране. Реклама на тарелке времени у меня не отбирает. И кстати, это вам я что ли нервы порчу? Советую новопассит.
 
ну это все нюансы - орет в ухо, режет глаз, ранит чувства :-)
смысл один как в том анекдоте, когда парень девушку всего лишь семечками угостил, а претензий - то сиськи маленькие, то жопа холодная :-)
 
я понял. вам не интересна суть, вам интересен сам процесс. Это называется софистикой. Я пасс. Всего хорошего.
 
а что вы хотели? чтоб все написали - "реклама это плохо" - это попу понятно, и шо дальше?
 
если это понятно, зачем так яростно на черное говорить белое. ответ один, просто позадрачивать.
 
...и потом так же спокойно за яценюка проголосует...Давай быдло, покажи как умеешь блеять...представляю праведный гнев оранжоидов, если им в кино покажут ролик о том, какой ющенко ублюдок...
Если бы вместо Яценюка крутили Януковича - ты был бы счастлив?

Не верно, они попытались поднять вой, но ребятам в Киеве из комитета (забыл как называется) который регулирует эти вопросы (мовного вещания) так сказать срать хотели на их финансовые проблемы. Если они начнут крутить фильмы на русском вообще лицензию отберут, а это проблемы уже похуже и пофинансовее будут.
Интересно, если бы на фильм в украинском дубляже никто не пришел - был бы вой сильнее и куда бы засунули указ киевским ребятам?
 
Интересно, если бы на фильм в украинском дубляже никто не пришел - был бы вой сильнее и куда бы засунули указ киевским ребятам?

Засунули бы:D Но мы ж идем. Жужжим, но идем. Как стадо баранов, блин.
А завтра все буквы в мове поменяют, скажут что так "сложился" язык к 2010 году, а вы сволочи, шо, не патриоты?!!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу