рейдеровский захват или налоговая проверка

ч

а на вашем месте Анна я бы поменьше распинался о подробностях...это может не совсем хорошо для вас же закончиться!!

так что думайте!!как говориться ""предупрежден значит вооружен
кто это там распинался по поводу свободы слова..демократии и прочего????
 
В отличии от тебя, с твоими тремя вышками я слово "мусора" пишу без ошибок, мусорёнок. :іржач:

И еще, спэшаил фо ю, расскажу историю из жизни.

Есть (ну в смысле жив еще) одногруппник из детсада. После школы пошел он в налоговую. Вел себя, так как ты сейчас. Свои же и посадили на три года.

Теперь трудится без оформления.

ну что скажу я по поводу друга, кому то он не тому перешло дорогу!это дело житейское

и не уходи от ответа оболдуй. я тебе задал вполне конкретный вопрос

ч

а на вашем месте Анна я бы поменьше распинался о подробностях...это может не совсем хорошо для вас же закончиться!!

так что думайте!!как говориться ""предупрежден значит вооружен[/QU
кто это там распинался по поводу свободы слова..демократии и прочего????

у вас есть хороший юрист и круглая сумма денег или может кто в МВД?? если нет то демократия не для вас!!)думаю что ты поймешь сарказм
 
ой да не обеднеют.бывшим начальникам(ООО"ПРОМСТАЛЬ-это чтобы хорошо видно было") привет!!!
 
смешные вы...но я у верен что как только дите у кого куда то вляпается, или на наркоте попадется, или еще какая хрень в жизни случится вы первым делом куда побежите,правильно к мусорам...будете ныть денег предлагать что ваше любимое чадо не посадили,...

Так ты же сам первым провокацию устроишь (подкинешь наркоту), потом вымогать будешь. Вы же по другому уже не умеете.
 
у вас есть хороший юрист и круглая сумма денег или может кто в МВД?? если нет то демократия не для вас!!)думаю что ты поймешь сарказм

то есть у вас все выше перечисленное есть и демократия для вас?
 
Так ты же сам первым провокацию устроишь (подкинешь наркоту), потом вымогать будешь.

девочек по пьяни тоже я буду насиловать??или по закоулкам телефоны отжимать??

BumShakalaka;25044374ну что скажу я по поводу друга сказав(ла):
печалька...сарказм не поняла((((((((((

BumShakalaka;25044374ну что скажу я по поводу друга сказав(ла):
я это к тому что хватит уже языком чесать если сделать нечего не можешь
 
девочек по пьяни тоже я буду насиловать??или по закоулкам телефоны отжимать??

Если и не будешь насиловать, то не из-за высоких моральных принципов, это точно. Скорее всего просто потенции хватает только на форуме девочек обижать. И телефон отжать тоже пуки не хватит. :D
 
ну что скажу я по поводу друга, кому то он не тому перешло дорогу!это дело житейское

и не уходи от ответа оболдуй. я тебе задал вполне конкретный вопрос

Какой вопрос, я за твоими потугами псевдомыслительной деятельности не слежу :)

Друг? Я не называл его другом. Твой друг? Так это у вас подстава- дело житейское.
Не надо проецировать свой животный пиздаватизм на нормальных людей.
 
Какой вопрос, я за твоими потугами псевдомыслительной деятельности не слежу :)

Друг? Я не называл его другом. Твой друг? Так это у вас подстава- дело житейское.
Не надо проецировать свой животный пиздаватизм на нормальных людей.

внимательно перечитай....все то что ты писал))и теперь подумай кто ты ты после всего этого
 
У нас менты и "прочие мудозвоны" воруют ничуть не больше, чем "простые люди". Страна такая. Когда все чаще мы слышим, что ментов и председателей сельсоветов арестовывают, а "простых людей" запирают в цехах и как бы намекают про уплату налогов, это все не может не радовать. Кстати, обратите внимание, что "простые люди" сразу же становятся на сторону задержанных депутатов ("ах, это политические репрессии"). Потому что понимают, что если депутатов арестовывают то эдак может дойти и до того что налоги придется платить.

Другой вопрос будет ли общий объем усилий достаточным для того чтобы все-таки стали налоги платить. Посмотрим. В любом случае, любые попытки наказывать за нарушение законов я считаю позитивными.
ты еще скажи что простые люди, точно так же как мент, безнаказанно избивают людей!
 
Если и не будешь насиловать, то не из-за высоких моральных принципов, это точно. Скорее всего просто потенции хватает только на форуме девочек обижать. И телефон отжать тоже пуки не хватит. :D

ну это мнение твое...жаль что я тебя не знаю..хотел бы просто посмотреть как ты или твоя родня ныть будут когда с тобой что то случится?

ты еще скажи что простые люди, точно так же как мент, безнаказанно избивают людей!

съезди после 1часа ночи с айфоном на ХТЗ)) и тогда узнаешь))
 
ты еще скажи что простые люди, точно так же как мент, безнаказанно избивают людей!

или например можешь на салтовке побузеть))

Ну-ка,расскажи, что ты в жизни хорошего-полезного сделал?

тебе??а смысл есть!!!тебе что рассказывать!!!если ты даже не может дать внятный ответ на четкой поставленный вопрос)
 
BumShakalaka tashka сказала "иди в жопу"
 
Party Production


Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 116
Цитата: Сообщение от kolobokkk
заработали

не употреблял бы это слово в данной ситуации

Так более суток осаждали девченок - ни хера себе заслуги! Явно заработали!
 
тебе??а смысл есть!!!тебе что рассказывать!!!если ты даже не может дать внятный ответ на четкой поставленный вопрос)

Какой вопрос? Уже второй раз спрашиваю, а ты только как малолетка восклицательными знаками машешь. Вчера скобочки вместо смайлов лепил... Образованиями хвастался :)
Кстати, а что ты закончил? Или так, пизданул для повышения ЧСВ?
 
простите..я не думала что это реклама..я просто пыталась хоть как то повысить мнение..о нас))))

Да ладно я хорошого мнения о ВАС - я Вам просто идею предлагаю за счет чего можно цены поднять (мой друг женского пола с тобой из одного холодильника рыбу ела и про пиво у меня по телефону спрашивала)
 
Назад
Зверху Знизу